Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 15:11

месяц или более
    27,50 руб

Всем привет!

Я уже покупала в Фикс Прайс мелкие маршмэллоу, с ними очень вкусно пить кофе. После отзывов обратила внимание на более дешевый вариант суфле - Пухлого кролика с разными вкусами.

Название: Пухлый кролик воздушное суфле вкус Bubble Gum

Производитель: ООО "Алтей"

Объем: 85 г

Стоимость: 27 руб 50 коп

Место покупки: Магазин Fix Price

Упаковка

Упаковка небольшая, розового цвета с окошком в виде кроличьей головы, сквозь которое видно содержимое.

Вес пачки небольшой, всего 85 г, и цена соответствующая - за 2 пачки 55 руб.

Состав находится на обороте пачки, там же и противопоказания.

Содержимое пачки представляет собой кусочки среднего размера, похожие на жвачки Love Is. (Или на цветочек, или на тампон - кому как виднее)

Длина суфле примерно 2-3 см, они мягкие и пластичные.

Цвет розово-белый. Для сравнения, фото с пломбирным суфле.Эти 2 вкуса привлекли моё внимание и покорили сердце, но предпочтение я отдаю сладкой жвачке. Любителям вкуса жвачки это суфле будет отличным вариантом.

Аромат у суфле очень тонкий, нежный и сладковатый. Жвачка ощущается отдаленно.

Воздушное суфле тает во рту, даже не приходится жевать.

Зефир можно жарить на костре, на американский манер, но я так делать не буду. Для костра оставим шашлыки и картошку.

Я кофеман и люблю не простой кофе, а с добавками - молоком, сливками, приправой. Маршмэллоу тоже один из любимых добавок в кофе. Кидаю кусочки суфле Пухлого кролика в горячий кофе, они начинают таять и придают сливочный вкус напитку.

Плюсы суфле:

• недорогие
  • приятный вкус и аромат
  • воздушные
  • подходят для кофе

Минусы:

• всё же вредят фигуре, не стоит объедаться

Лакомство мне очень понравилось, но покупаю я его не часто. Всё-таки состав не для правильного питания и такие вкусняшки вредят фигуре. А съесть всю пачку сразу - очень даже легко.

Рекомендую попробовать!

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая цена
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Вредный состав
NTSHрекомендует
15.02.2020
Обожаю пухлого кролика в кофе добавлять - ммммм вкусняшка
15.02.2020
Не пробовала еще пухлого кролика Wink Написали аппетитно. Надо брать.
Обожаю такие суфлешки)
  • 21.08.2019 - 23:22
    🌟🌟🌟 Маршмеллоу на русский лад или зефирки причудливой тампоночной формы. Вкусные, ароматные, но есть проволочки: противопоказания. Расскажу о подробностях и своих впечатлениях.
    И снова здравствуйте! Продолжая тему относительных новинок из "Фикс Прайса", я имею желание рассказать сейчас вам о своих впечатлениях от купленного зефира-маршмеллоу под названием "Пухлый кролик" со вкусом ванильного пломбира.
  • 05.08.2019 - 13:40
    Всё бы ничего, но зачем в составе опасный для здоровья краситель? Крайне сомнительный продукт с прилавка Fix Price, который теперь я буду обходить стороной.
    Доброго времени суток!()ノ Хочу рассказать о довольно известном лакомстве, купленном в магазине Fix Price совсем недавно. Если же кто-то не в курсе, то такие зефирки называются маршмеллоу и они очень популярны по всему миру.
  • "И в пир и в мир и в добрые люди"))) Я в восторге от этих вкусняшек! Но производитель почему-то шифруется).
    Эти конфеты купила перед самым Новым Годом, "Магнит", 189 рубкг, сколько стоит сейчас - не знаю, цены растут в астрономической прогрессии. Большая, но очень легкая конфета в ярком фантике из фольги небесно-голубого цвета. Форма трюфеля.
  • 09.02.2015 - 15:26
    Название "Вкусненькое печеньице" на 100% оправдывает себя.
    Название "Вкусненькое печеньице с начинкой со вкусом вишни" оправдывает себя на все 100. Этот продукт я покупаю в "Магните". В пачке 8 печенюшек, масса - 210 грамм, стоит - 42 рубля. Тесто хорошо пропеченное, нежное и одновременно хрустящее, но не крошится.
  • 18.07.2015 - 17:41
    Карамельный сыр?! Это что-то новенькое! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Забежав в Матрицу за любимым Бельфором , я заметила на полках сладкий плавленый сыр Angry Birds. Я не являюсь фанатом злых птичек, но меня заинтриговали вкусы лакомства - вишня , шоколад и карамель .
  • 21.07.2015 - 18:01
    Вишневый сыр?! Это что-то интересненькое! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях забегала в Матрицу за любимым Бельфором , а рядышком стояли плавленые сыры, среди которых выделялись упаковочки со "злыми птичками". Я не фанатка этой игрушки, но вкусы были столь интригующими и необычными, что я решила взять на пробу все 3, а именно шоколадный, карамельный и вишневый.
  • Кто любит Lay's, тем не понравится.
    Как - то в очередной раз, во время пополнения домашних запасов, увидели мы вот такие вот чипсы от "Мартина". Решили с мужем купить. Как говорится "на пробу". Я резкий сторонник чипсов, так как не вижу в них ничего полезного приятного. Даже если рассматривать их как продукт разового употребления.
  • 21.11.2017 - 22:15
    ❉Самое вкусное птичье молоко на сливочном масле, которое мне довелось попробовать!❉Коробки в 2 кг оказалось мало...
    Мой отзыв скорее всего будет интересен сладкоежкам, которые ищут что то необычное, редкостное,дефицитное, в общем что не купишь в обычном магазине. Продукцию ООО Белевские сладости я знаю давно по всем известной пастиле и мармеладу.
  • 06.06.2020 - 14:53
    Подав на стол, можно представить себя начинающим пекарем.
    Всем здравствуйте! Очень люблю новинки и всегда стараюсь покупать что-то новое. На это печенье смотрела давно, но тут увидела скидку и решилась. В упаковке всего 6 печенек. Упаковано простенько, но большой плюс - видно абсолютно все, что внутри, сюрпризов не будет при вскрытии упаковки.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 24.04.2022 - 09:29
    Воздушный и одновременно упругий, вкусный и такой красивый маршмелоу! 🐰Хорош для сладких буктов, вот только краситель Понсо 4R все портит(
    Приветствую, всех заглянувших!   Примерно также как я люблю писать отзывы на irecommend, я люблю сладости и делаю из них букетики своим близким и на заказ. Сейчас популярны зефирные букеты и букеты из маршмелоу.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 31.05.2022 - 21:01
    Классический мясной пельменный фарш в необычной обертке
    У меня на пробы было три пакетика дамплингов с разными вкусами. Про свинину и овощи я уже рассказывала. Не отпускает меня корейская дорама "Деловое предложение" 2022 года, где эти дамплинги прорекламировали, Еще есть специальные дамплинги для жарки и со вкусом барбекю.
  • 14.04.2022 - 23:23
    Я совсем не в восторге от котлет со вкусом говядины. Для веганов, возможно, они и подойдут. Для постящихся - вряд ли.
    Пишу отзыв о растительных котлетах со вкусом говядины в ветку "ВкусВилл", потому что это один и тот же продукт. Производит его ООО "Котлетарь" в Костроме под марками "ВкусВилл", #НеМясо, может, еще под какими-то.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.