Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 10:39

60р

Всем привет друзья. Если честно то сегодня впервые обратил внимание на этот рожок от "Александров", сырки покупаю часто, а вот данное лакомство не доводилось. Хотя посмотрев отзывы на айреке, увидел что они в основном за 15й год, значит уже давно не новинка. Ну ничего, может вы уже забыли, а я вам напомню:)

Так что же, 60 рублей можно и потратить ради эксперемента. Тем более сырки "Александров" я обожаю, так что и на рожок расчитывал- не подведет. Да и обещание контроля качества с личной подписью вселяли уверенность. Вес пролукта 60 грамм, отлично, получилось - сколько весит столько и стоит:)

Так же я привык обращать внимание не только на состав, который у данного продукта вполне неплох

Десерт Александров творожный глазированный с ванилью в темном шоколаде в вафельно-сахарном рожке 15%, 60г.

Состав: творог, рожок вафельный сахарный (мука пшеничная
хлебопекарная в/с, сахар-песок, растительное масло, клетчатка
растительная, эмульгатор-лецитин, ароматизатор ванилин,вода питьевая),
шоколад темный (сахар-песок, какао-темный,какао-масло, эмульгатор -
соевый лецитин, натуральная ваниль), масло сливочное, сахар песок.
шоколадная крошка, экстракт ванильный натуральный.

Пищевая ценность (среднее содержание в 100г.продукта): жира 16г (в творожной основе
15г), белка 13г, углеводов 20г, (в т.ч. сахарозы 6,5г).

Энергитическая ценность: 1170кДж/280 ккал.

но и на срок годности

Хранить при температуре от +2'С до +6'C.
Срок годности 14 суток

Который в данном случае довольно небольшой, а в современных реалиях, чем он меньше тем лучше! Порадовало так же наличие натуральной ванили в составе, но! в составе так же значится и ванилин т.е. исскуственный заменитель ванили, а это значит, что натуральной там может быть такой мизер, чисто номинальное колличество, что бы можно было без стеснения заявить что рожок со 100% натуральной ванилью:) такой маленький хитрый ход.

Внутри картонной коробочки, как всегда, продукт упакован еще и в фольгированную упаковочку, что опять же приятно, и выглядит это все действительно похожим на мороженноевнутри все тоже оказалось ожидаемо и узнаваемо, выглядит просто отлично! Красивый вафельный рожок с творожной массой внутри, обсыпанные шоколадной крошкой - очень аппетитно.

Но взяв рожок в руки, лично меня настигло разачарование... Не знаю почему, но мне казалось что рожок должен быть хрустящим! Покрайней мере у меня в голове такие ассоциации - вафельный рожок хрустит, а вафельный стаканчик мягкий. Конечно может это что-то личное, но я расстроился.

Развернул его что бы посмотреть "устройство" и содержимое, а внутри ждало еще одно разачарование

Хрустящую вафлю так не развернуть
недоложили! Творога внутри всего половина, остальное место внутри, всецело заполнено пустотой...

Свернув его обратно, наконец приступил к поеданию:)

На вкус мягкая вафля не вызвала никаких эмоций. Творожная начинка была куда приятнее, но как мне показалось чуть суховата, не такая как в сырках. Вафлю с пустотой я даже доедать не стал. Для себя решил что в следующий раз лучше куплю два сырка, но рожок, в целом, мне не пришелся по вкусу.

Понравился довольно плотненький и вкусный шоколад! Удобно расположившийся между творогом и вафлей. Но даже он не смог эту самую вафлю спасти. Все же в некоторых других отзывах пишут что она хрустит:)

Конечно данный продукт может быть прекрасным украшением стола или забавой для детишек, для таких случаев буду иметь его ввиду! Но не более, для себя покупать больше не стану.

Вкуснейший банановый шоколад

Отличные конфетки к чаю

фигня ...
24.09.2017
У Александрова много чего пробовали, а рожок не покупали, наверно ждали ваш отзыв на него чтоб не тратиться Big smile Wink спасибо за экономию нашего бюджета*)