Опубликовано 24 Январь, 2020 - 11:41

Данный крем хвалят очень многие и рассказывают о нем потрясающие истории осветления постакне аж за одну ночь. И я, как истинный поклонник корейщины, не могла пройти мимо такого крема, тем более, что цена у него довольно бюджетная в своём сегменте.

Тип кожи - проблемная, чувствительная, склонная к жирности в т-зоне.

Начала я им пользоваться ещё летом и тогда он мне совсем не зашёл, как говорится.

Мне летом очень часто хватает одного хорошо увлажняющего тонера после умывания, а крем долго впитывался и не давал результата, которого я хотела.

Повторила попытку осенью, и дела пошли намного лучше.

Во-первых, крем стал достаточно быстро впитываться и не оставлять после себя никаких неприятных ощущений.

Ну и, во-вторых, все-таки хоть как-то работать на мне.

Описание крема:

Сам крем оранжевого цвета, средней плотности (больше даже на гель похож).

Пахнет желтыми витаминками из детства.

Впечатления от использования крема:

Для начала, крем даёт легкое, но достаточное для проблемной кожи увлажнение в холодный, но не зимний период. То есть он увлажняет, но при этом не перегружает кожу.

На утро есть легкое выравнивание тона, но никакого осветления постакне я не заметила даже после двух недель ежедневного использования крема на ночь (что уж говорить про однократное использование).

Возможно, он и даёт дополнительное осветление постареет, но один он точно с ними не справится ни через месяц ни через три.

Утром его использовать не могу так как оранжевый оттенок крема придаёт с моему тону кожи лёгкий почти незаметный оттенок, но мне это не нравится. И ещё он так же даёт сияющий финиш, и на проблемной коже это смотрится не очень (на хорошей коже должно быть круто).

Состав у крема безупречный, поэтому только из-за этого могу советовать его попробовать. Возможно, на вас даст «вау-эффект».

Кстати, если кожа чувствительная и раздражена , например, после ветра, то крем будет щипать, и его лучше не наносить в такие моменты.

В общем, не могу сказать, что крем какой-то супер классный, вполне обычный и по свойствам не совсем мне понятный.

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • Состав
Lira Skovрекомендует
06.02.2020
Ну хорошо, что крем хоть осенью сработал
Спасибо за честный отзыв. Щипает ниациамид. Значит, его в составе достаточно