Алкоголь вредит вашему здоровью.
ABT аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 21:58

Иногда покупаю сидр, но чаще классический яблочный, и из категории "немного подороже". Сидр Chester's купил из любопытства, захотелось попробовать грушевый. Вкус интересный, но сидром в прямом смысле слова его не назвать, газировки очень много, похоже, что она из углекислого газа, а не естественная, чувствуется какое-то количество фруктового сока, ну такой, приятный напиток, что-то в нём есть от лимонада "Дюшес" (не того, который продают сейчас), но с крепостью 5,5%. Ещё в нём есть что-то пивное. Сладкий, даже немного излишне, но производитель же так и написал на этикетке "сладкий".

В сидре "Честерс" присутствуют консерванты аж трёх видов, это не совсем приятно, настоящий сидр может обходиться и без этого.

Грушевый сидр Chesters

Бутылочка обычная, без всяких там винтовых пробок.

Грушевый сидр Chesters

Мне кажется, это скорее молодёжный напиток, сомневаюсь, что сам куплю его ещё когда-нибудь, но тем не менее попробовать рекомендую, знаю людей, которым именно такой тип современных сладких газированных пивных напитков нравится. Оценки высокой не поставлю, учитывая вышеизложенное.

Достоинства
  • Есть фруктовая составляющая
  • Не вызвал отвращения
Недостатки
  • В составе консерванты
  • Избыточно сладкий
  • Перегазирован
ABTрекомендует
18.06.2018
Не пробовала Smile
23.06.2018
Скорее, пиво с Дюшеской Wink Чем сидр
24.06.2018
А ещё такие напитки переслащенные
28.06.2018
помню раньше было фруктовое пиво, вишневое, виноградное и яблочное) тоже что-то похожее) мы пили, но мне не особо нравилось