Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:09

Продолжаю знакомить вас с коллекцией своих платьев.

Этот экземпляр мне не полюбился с первого взгляда. Во-первых, ткать синтетика, оно вообще резиновое. Во-вторых, есть на нем косяк, который я обнаружила не сразу, к сожалению, это белые пятна после заводской глажки в районе горловины и на груди. Они не приметны вроде, но я то знаю что они есть. В третьих, рукав хотелось бы на сантиметр длиннее, но этот пункт для меня не принципиален.

Что понравилось... Ну изначально , я его купила потому что есть карманы, это дело я очень люблю. Красивый зеленый цвет, не кричащий, поэтому можно запросто одеть на работу. И цена, я брала за 400 р., но сейчас оно стоит 700, а это не оправдано огромная сумма для такой вещи.

....................................................Лирика...............................................

Меня убивает этот грёбаный доллар, что б ему провалиться. Раньше вот придет тебе [ой] за 400 р., да и фиг с ним. А теперь ты платишь уже не такие уж копейки, а качество приходящих вещей ни на грамм не улучшилось. Уже не то удовольствие, печально...((((((((((((

...............................................................................................................

Размер у меня S. Параметры 84-67-94, рост 164 см. В этот размер можно уместить и гораздо большие габариты, чем мои, поскольку оно очень сильно тянется. Мне нравится как оно на мне сидит, особенно круто смотрится с ремнем. Длина на мой рост нормальная. Носить его, пожалуй, лучше зимой, поскольку летом в нем можно просто изжариться.

Рекомендовать платье я не стала бы только лишь из-за синтетического материала, а так задумка неплохая.

Ссылка на платье ВОТ

Другие мои платья смотрите ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Следы от глажки
  • Ужасный материал
Алина-Илне рекомендует
05.01.2015
Симпатичное))
05.01.2015
Очень лаконичное платьице, это большой плюс. Можно сочетать с чем угодно Smile
Лирика ваша очень понравилась!!!Я тоже такого мнения про доллар.А вам хорошо в платьице.
06.01.2015
А мне цвет понравился..насыщенный Smile
01.02.2015
Отлично на Вас сидит платьице, особенно с черным поясом понравилось, талию здорово подчеркивает.
Да, с долларом совсем грустно(((
26.03.2015
жаль, что с качеством и с материалом беда оказалась...потому что на фотках,на вас,особенно с поясами оно сидит просто ОБАЛДЕННО! мне аж захотелось такое жееее Smile
но увыыы Sad
26.03.2015
Вер4ик, спасибо за комплименты)) Если очень хочется, можно попробовать посмотреть у других продавцов такое платье. Их а принципе много на Али, возможно у кого-то найдете лучшего качества.
с пояском стильно смотрится