Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 21:15

один раз

Начнём с того,что я давний поклонник фильмов о Гарри Потере(всё детство провёл у экрана телевизора,пересматривая эти фильм,затем играл в компьютерные игры сомнительного качества),но я отвлёкся.Первый фильм под названием "Фантастические твари и где они обитают" мне понравился.Да,это не те переключения Гарри и КО,но было в этом фильме что-то родное,знакомое...Но,когда вышло продолжение и я посмотрел его,то не смог сказать ничего больше,кроме как "Я ожидал нечто большего".Да,это субъективное мнение,но давайте я попытаюсь вам объяснить всё.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

ЗАВЯЗКА:

Если коротко, что происходит: Альбус Дамблдор просит Ньюта отправиться в Париж, чтобы найти Грин-де-Вальда, чего сам он сделать не может. Кроме того, Ньют пытается оградить Криденса от Геральда, из-за чего он начинает свое расследование родословной Обскура.

ИГРА АКТЁРОВ:

Об игре актеров нельзя не сказать. Все максимально выкладываются,но всё внимание в кадре крадет Джонни Депп и его Грин-де-Вальд, которому не уделили должного внимания.

ЭФФЕКТЫ:

Качество эффектов, как актерские работы, остались на прежнем высоком уровне. Волшебные существа получились крайне реалистичными, живыми и милыми – все, как надо, в общем.

СЮЖЕТ,РЕАЛИЗАЦИЯ,МИР:

Сюжет выглядит на бумаге очень интересно, но подают его настолько сжато и рвано, что толком ничего понять не получается.Волшебный мир представлен очень поверхностно – работа французского министерства магии почти не показанапоказана.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Думаю, что для многих это важно,но да, тут есть отсылки,куча отсылок,настолько много,что человек,который незнаком с остальными фильмами может даже запутаться.В конце хотелось бы сказать то,что этот фильм старается изо всех сил показать очень много, но в спешке забывают уделить время деталям, переписывают канон и оставляют много вопросов.

Достоинства
  • *Великолепные спецэффекты
  • Актерский состав и игра актеров
  • Атмосферные пейзажи
  • Музыка
Недостатки
  • Нагромождение сюжетных линий
  • Нелогичность сюжетной линии
  • Нераскрытые персонажи
  • Несостыковки с оригинальной историей
  • Перебор с количеством персонажей
  • Сцены не закончены
  • Сырые герои
MewTworрекомендует
  • 07.01.2019
    15 ноября ушедшего года на больших экранах представили продолжение приквела к "Гарри Поттеру". Если вспомнить, что мы увидели в 2016 году - говорить можно либо обо всём, либо ни о чём.
  • 02.12.2018
    Действия фильма происходят 60 лет назад до основной линии фильма Гарри Поттер. За 2 часа просмотра фильма, единственное что было интересным так это начало фильма. Остальное просто унылое действие героев. Совершенно отсутствует смысловая нагрузка. Фильм не интересен.
  • 04.12.2018
    Я большой поклонник мира Гарри Поттера, хорошо его знаю и, конечно, мне невероятно интересен персонаж Дамблдора - умнейший, добрейший, харизматичнейший интриган.
  • 03.12.2018
    Книга о фантастических тварях это всего лишь небольшая брошюрка, дополнение к основной саге. Для съёмок второго фильма, эту небольшую историю, основные идеи которой были описаны в первом фильме, пришлось растянуть так, что она превратилась в фентезийную Санта-барбару.
  • 02.01.2019 - 15:35
    75951 Лего Побег Грин-де-Вальда. Подробный обзор набора. ГДЕ купить дешевле?
    Всем доброго времени суток! Казалось бы мой сын уже перерос Лего, и постепенно отошёл от его коллекционирования, но нет же.... Появились у Лего две интереснейшие серии Fantastic Beasts и Harry Potter. Мой сын снова вернулся к легендарному конструктору, к моей несказанной радости.
  • 13.07.2018 - 12:19
    О чем хоррор Русалка Озеро мертвых? О том, что наши киношники продолжают плакать, жрать кактусы, возможно что то нюхают, но все равно снимают ужасы...или "Не ходите дяди к озеру гулять"...
    Не смотря на то, что большинство зрителей оценили прошлое творение Подгаевского "Невесту" в среднем на троячок, товарищ решил не бросать начатого. "Повторение - мать учения" уверенно сказал он себе да и снял новый российский фильм ужасов под пугающе банальным названием "Русалка Озеро мертвых".
  • 15.03.2019 - 07:40
    Почти Лора Крафт по-китайски )
    Компьютерная графика, которую в кино не осилил только ленивый, творит чудеса - в общем то, довольно банальный и не особо выдающийся фильм, на давно избитую тему - поиски сокровищ - украшенный хорошо сделанной компьютерной графикой (подчеркиваю - хорошо сделанной) смотрится вполне себе достойно -…
  • То что нам не показали в шестом фильме Поттерианы экранизировали итальянцы) И очень неплохо, скажу я вам!)
    Здравствкйте, хочу поделится со всеми информацией, кто ещё не в курсе, что вышел, так сказать, экранизированный фанфик про жизнь Воландеморта, хотя фанфиком, как раз, его и не назовешь, а также поделиться своими впечатлениями о нем.
  • 25.09.2018 - 19:57
    "Наполненное любовью"... Заходите в уютное кафе, согрейтесь чашечкой кофе...и может быть здесь Вы встретите свою вторую половинку?.. Лёгкий, милый, романтичный фильм с тёплой атмосферой для Вашего отдыха!
    "Наполненное любовью" - дословный перевод названия кафе, с которым связан сюжет фильма и название самого фильма на английском... В интернете, на странице просмотра фильма, можно встретить различные краткие описания к нему, которые либо не совсем отражают сюжет, либо описывают его вообще не…
  • 14.01.2018 - 20:29
    Первый полнометражный фильм про КВНщиков
    Несмотря на большую популярность игры КВН, о ней до сегодняшнего дня не было снято ни одного полнометражного художественного фильма. Теперь этот пробел исправлен. В фильме показан тернистый путь молодой команды на кубок КВН в Сочи. Но фильм не только и даже не столько про КВН.
  • "Я пытаюсь заработать чтобы выбраться из этой дыры"
    С удовольствием посмотрела новый фильм режиссёра Гильермо Наварро, основанный на реальной истории жизни женщины по имени Грисельда Бланко, печально известной своей преступной деятельностью, связанной с торговлей наркотиками.
  • 16.08.2019 - 09:31
    Джунгли зовут!
    "Черная пантера" - фильм с африканским колоритом. А все картины, от которых так или иначе несет национальными традициями, воспринимать сложно. Они не для всех. И в "Пантере" этот дискомфорт от чужой культуры ощущается в достатке. Африканского в этом фильме определенно больше, чем американского.
  • 17.02.2018 - 14:05
    ►Своеобразный триллер про нехороший дом от Netflix.
    По сюжету после смерти главы семьи Наоми(Пирси Далтон ) и её сын Логан(Дилан Миннетт ) оказываются в настолько бедственном материальном положении, что им попросту негде жить.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 05.07.2020 - 06:48
    🆘Сильная девочка с непростой судьбой, которая пережила ад! Реальная история Лизы МакВей, которой не поверили...🆘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Поверьте мне. Похищение Лизы Маквей".     Я уже ни единожды упоминала, что очень люблю картины, основанные на реальных событиях. Они могут быть как военными, так и историческими, политическими или автобиографическими.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • Судьбоносный пирог из картофельных очистков 🔪🥔
    Всем здравствуйте!   Данный фильм привлек меня оригинальным названием. Мне стало очень интересно, чем может быть связаны любители книг и пирог из картофельных очистков После просмотра трейлера и поверхностного ознакомления с другими отзывами на фильм и книгу, по которой, как оказалось, и был снят…
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 25.07.2020 - 00:45
    Ржака обоссака
    И снова приветик)Сейчас я представлю вашему вниманию отзыв на просто шедевральнейший (это сарказм, которого тут будет целый океан) фильм про русскую и американские разведки "Красный воробей" .
  • 13.07.2020 - 15:29
    А я думала, что аргентинцы только сериалы снимать могут. Оцепенела от страха вместе с героями фильма.
    Фильм "Оцепеневшие от страха" частенько мелькал на главной странице в "Зоне" , откуда я привыкла загружать фильмы и сериалы. По постеру несложно было догадаться, что это ужасы-триллеры. А так как ужасы-триллеры я люблю, я и выкроила время, чтобы ознакомиться с "Оцепеневшими" поближе.