Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 13:28

Долго выбирали с мужем коляску для своей принцессы из ряда трансформеров, т.к. опыт эксплуатации таких колясок уже был и решили не экспериментировать и взять снова трансформер из соображений удобства и экономии. Ведь такие коляски на порядок дешевле чем обычные. Итак пришли в магазин, выбрали цвет. Мне понравился "Графит-малина" очень, как оказалось модный цвет в этом сезоне)) Видела очень много калясок в такой цветовой гамме.

Итак, собственно о каляске...

Плюсы: Относительно недорогая.

Перекидная ручка. Что очень удобно когда сильный ветер или солнце яркое светит в лицо крохе.

Ручка с рефлением из пластика. На предыдущей была ручка из мягкого паролона, который износился и порвался через 2 месяца.

Удобный карманчик для мелочей на капюшоне.

Сам капюшон имеет 4 уровня складывания.

Надувные большие колёса хорошо аммортизируют неровности дороги.

Теперь о минусах:

Очень тяжёлая. Мне самой ее не поднять.

Не совсем удобно класть и вынимать малыша из коляски, т.к покрывашка, которая закрывает ножки отгибается совсем чуть чуть. Поэтому вытаскивать и класть ребёнка надо под углом(сначала ножки потом тело и голову) или (кладем в каляску ребёнка а потом запрвляем ножки) Это главный минус этой коляски.

Нет повортных колёс. Чтобы повернуть нужно приподнимать передние колеса, делая упор на ручку.

В целом коляской довольна.

Достоинства
  • ! недорогая
  • Трансформер
Недостатки
  • Неповоротливая
  • Тяжелая
Ирина_Макееварекомендует