Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 14:40

Все привет!

Сегодня речь пойдет о средстве для мытья посуды «FAIRY».

Раньше всегда им пользовалась, но старалась брать с нейтральным запахом. Увидев в магазине новиночку «FAIRY» шелк и орхидея, не могла себе отказать в покупке этого ароматного средства, объемом 450 мл.

Приобрела данное средство в магазине «Пятерочка» примерно за 110 рублей.

❣️О СРЕДСТВЕ❣️

Средство находится в вытянутой пластикой бутылочке. Бутылек оснащен удобной крышкой с узким отверстием, через которое удобно дозировать необходимое количество данного состава.

Если посмотреть через прозрачные стенки, то сразу видно, что средство красивого перламутрово- сиреневого цвета.

Несмотря на то, что на лицевой стороне имеется знак «Дерматологически протестировано», стараюсь мыть посуду в перчатках.

❣️ПЕНООБРАЗОВАНИЕ❣️

Средство пенится просто отлично, я бы сказала излишне, поэтому не стоит им переусердствовать.

Пена получается довольно густая. Достаточно нанести 1-2 капли на губку и, как в рекламе, можно помыть целую гору посуды.

❣️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ❣️

Наношу средство на губку вспениваю и наношу на грязную посуду. Обработав все стороны посуды, смываю сначала тёплой, а потом промываю прохладной водой.

Данное средство служит отличным помощником в мытье посуды холодной водой. Отмывается все безупречно.

По смываемости средства с поверхности посуды поставлю ему твердую 5. Отмывает идеально, до скрипа. Даже засохший жир отходит моментально, даже в холодной воде. После мытья с «FAIRY» несколько раз споласкиваю посуду в чистой воде.

А вот по смываемости средства со сковородок с тефлоновым покрытием поставлю ему только 3. Не по тому, что средство плохо удаляет жир, а из за того, что после мытья сковорода продолжает сильно благоухать насыщенным ароматом «FAIRY». Складывается ощущение, что оно не до конца смывается, а наоборот въедается в стенки. Необходимо очень долго промывать чистой водой.

❣️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ❣️

Для мытья детской посуды я его не рекомендую, лучше брать средства с хорошими составами, без ароматизаторов.

Пробовала мыть голыми руками, кожа не стягивается, не сохнет, тут претензий нет.

Конечную оценку поставить сложно, так как с заявленными обещаниями производителя он полностью справляется, но по моему мнению, запах остается на посуде.

В следующий раз лучше куплю Fairy Pure & Clean.

Достоинства
  • . экономично
  • Густая пена
  • Не портит кожу рук
  • Не сушит кожу
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Запах не смывается с посуды
milenka_14121983не рекомендует
04.06.2019
Ни разу такой не встречала
04.06.2019
Я уже давно Fairy не покупала. А именно такой как у вас и вообще не пробовала.
04.06.2019
Не люблю, когда запах на посуде остается. А вот фейри люблю, но использую постоянно с ароматом лимона.
04.06.2019
Иногда он выручает. Лучше не брать с таким ароматом
04.06.2019
после мытья сковорода продолжает сильно благоухать насыщенным ароматом «FAIRY»
этого мне бы меньше всего хотелось(
04.06.2019
Не применяла такой, не видела в продаже.
От Фэри бегу за километр..составчик так будь здоров..
? так и надо делать
Не люблю фейри
04.06.2019
Нет, покупать такое точно не буду, хотя средства марки и нравятся.
04.06.2019
Такой не пробовала, люблю конечно ароматное, но аромат на посуде это уже слишком.
Это просто перебор?
04.06.2019
Эх, я то думал первое фото с лаком на ногтях, а второе (после использования фейри) уже без лака будет))
04.06.2019
Кстати, не исключаю, что и такое могло произойти???
04.06.2019
Я вообще не люблю весь Фери, мне руки сушит
Да это кошмар какой то
05.06.2019
Я вот тоже не люблю, когда запах на посуде остаётся Puzzled
05.06.2019
Вроде Фейри иногда покупаем, но такой не видела. И хорошо, очень не люблю, когда посуда с ароматом.
05.06.2019
И не смотрите в его сторону
05.06.2019
Честно говоря 1000 лет не пользовалась фери, больше всякие органические и детские средства выбираю, но недавно обратила внимание на их детскую линейку, очень хочу попробовать
???
05.06.2019
Много лет пользуюсь средствами без ярких отдушек. Раньше только фэри... Сейчас хоть убей не могу
05.06.2019
Ой его правда пока вымоешь!!!!
Вспотеть можно?
05.06.2019
Пользуюсь Fairy, но такой еще не видела)
05.06.2019
И не покупайте с этим ароматом, уж больно вонючий
02.07.2019
Ещё не пробовала такое и хорошо!
Не буду такое покупать ??