Опубликовано 24 Май, 2022 - 18:19

Около 1600 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi. Покажу фотографии Ожидание и Реальность. И много фотографий на мне.

Цена: 1642 рубля

Цвет: черный

Размер: 46

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со шнуровкой спереди и молнией сзади. Хотела купить под кожу, но заказав, они мне не понравились, да и цена была очень высокая. Случайно в рекомендациях на ВБ наткнулась на леггинсы тканевые с такой же шнуровкой спереди и молнией сзади. Стоимость была порядка 1600 рублей. И я решила заказать.

ФОТО ПРОДУКТА

Леггинсы пришли очень быстро, как и все товары с ВБ. Сначала я не поняла, что мне такое вынесли, какой то кислотно-зеленый пакет. В примерочной развернула и увидела кислотную сумочку из плотного материала с ручками, в которую были помещены леггинсы. Я была очень приятно удивлена. Сумочку можно даже так носить, например на пляж или в магазин.

Я сразу же заметила, что леггинсы больше прямые, нежели зауженные книзу. Поэтому носить их получится только с ботинками или сапогами.

Спереди на леггинсах имеется два кармашка с молнией и шнуровка, с помощью которой можно регулировать талию. Сзади посередине расположена молния, которая очень пикантно подчёркивает ягодицы.

Молния качественная, растегивается и застегивается без косяков, ткань не попадает, нитки не торчат.

Шнуровочка спереди сделана наподобие корсета. Я затягиваю ее максимально туго, иначе леггинсы будут просто сползать. Можно было б смело брать на размер меньше.

Все собачки у молний покрыты защитной пленочкой, чтобы не царапались. Очень все качественно и фабрично.

Снизу штанишки не сильно заужены, и не будут облегать лолыжки. Вот это мне и не понравилось. При низком росте может быть смотрится лучше, но на мне как будто штаны маловаты.

Шовчики все ровные, нитки не торчат. Все прошито качественно и фабрично, видно, что не в подвале. Штанишки летние, подкладки в них нет. Внутри ткань очень приятная на ощупь.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Леггинсы FeLLi - оригинальная и яркая модель брюк. Обладают эластичностью, имеют высокую посадку, 2 декаративные молнии по бокам и шнуровку, сзади расположена функциональная молния. При необходимости шнуровку можно затянуть/ослабить. Приятным дополнением служит индивидуальная упаковка изделия!

На изделии присутствовала фирменная этикетка с информацией от производителя, составом и прочим.

Внутри на штанишках имеется белая мулька с составом ткани.

Сверху сзади также присутствовала фирменная бирочка с названием фирмы и размером.

Состав:

Вискоза 65%, нейлон 25%, лайкра 10%

Состав не совсем натуральный, так сказать, но для меня это значения не имеет. Леггинсы отлично тянутся за счет добавления синтетики.

ФОТО ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Итак, моя любимая рубрика. Если есть возможность, я обязательно делаю такие коллажи.

Рост модели намного ниже, чем мой, это видно, поэтому на мне они смотрятся коротковатыми.

Все остальные параметры с моделью схожи. Но если честно, я думала на мне они будут смотреться интереснее.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Мои параметры: рост 176 см, вес 60 кг. Объем груди примерно 87 см, талии 67 см, бедер 95 см.

Я заказала размер М, хотя можно спокойно было б заказывать S, так как леггинсы отлично тянутся и регулируется талия.

Характеристики размера:

М 46

Обхват талии 70-74 см

Обхват бедер 98-102 см

Перед покупкой я не смотрела характеристики размера, поэтому взяла на размер больше, думая, что штанишки маломерки. Но оказалось, что они идут размер в размер.

На фотографиях я в своей не самой лучшей форме, последние полгода точно каждый день объедаюсь сладким, часто фастфудом, роллами, пиццами, пивом и вином. Поэтому показываю что есть.

_______________________________________________

На фото выше на мне одета розовая блуза TREND​​​​​​, ​​которую я так и не решила куда можно носить.

________________________________________________

Мне, если честно, не совсем понравилось, как смотрятся эти леггинсы. С кроссовками их не оденешь, совершенно другой стиль. Возможно если только с блузой и каблуками. На фото выше на мне одета розовая блуза TREND​​​​​​, которую я так и не решила куда можно носить. Либо уже осенью или зимой с ботинками и полуботинками.

Глядя на свои фотографии, я решила, что нужно обязательно на пару недель точно исключить перекусы фастфудом, сладкими, майонезными салатиками и прочим, ибо на фото выше я прям, на мой взгляд, полненькая.

Но у меня очень странный организм, вешу я 60-61 кг, не смотря на то сколько я ем. А при небольшом голодании, тело моментально становится худее. Не знаю с чем это связано.

Леггинсы FeLLi смотрятся очень эффектно и привлекают внимание. Мне очень понравилось, как они смотрятся с укороченной черной кофтой CHELEBI. Спокойно подойдут как девочкам 15-ти лет, так и женщинам, но не старше 40 лет. Леггинсы обязательно нужно одевать на стройную красивую фигуру, ибо иначе они просто изуродуют весь внешний вид.

Леггинсы желательно носить со стрингами, чтобы не подчеркивать очертания трусиков. Но я стринги редко ношу и очертание трусиков меня никак не смущают.

Я рекомендую Леггинсы FeLLi девушкам от 15 до максимум 40 лет. Ибо дальше подобная вещь уже будет смотреться не совсем уместно и даже вульгарно. Снимаю одну звезду за то, что все таки леггинсы оказались мне немного коротки, и внешний вид не совсем суразный)

★★★★☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Классно сидят на вас)
24.05.2022
Спасибо) но коротковаты для моих 176 см)
На вас брюки сидят лучше чем на модели с Вб. Love А то что коротковаты так сейчас в моде укороченые брючки чтоб щиколотки было видно.
24.05.2022
Ну вот с каблуками нормально) а с кроссами точно не пойдёт)
Красиво смотрятся)
Smile
На вас сидят отлично 👌
Спасибо)
24.05.2022
Отлично сидят на Вас) обувь может другую, а так норм
Спасибо)
Фото великолепны Crown
Smile спасибо)
25.05.2022
на тебе действительно смотрятся штанишки лучше, чем на модели Smile
эх, мне бы вот так - кушать всякие вредности и не толстеть))
25.05.2022
Спасибо))
  • 10.01.2015 - 01:21
    Сексапильные леггинсы от фирмы Befree никого не оставят равнодушными))) Фото на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Леггинсы я люблю) Разных фасонов и расцветок. И их у меня несметное множество) Последняя моя покупка заслуживает отдельного внимания,поэтому спешу похвалиться приобретением) Заказывала я данную модель в интернет-магазине wildberries.
  • 27.05.2017 - 23:20
    Удобные и дешевые леггинсы для занятий спортом ТВОЕ
    Искала леггинсы для занятий спортом (велосипед), в Спортмастере сначала планировала купить, но там дорого, а со скидкой продавались только леггинсы определённых размеров, не факт, что моего. И тут обнаружила за 364 рубля леггинсы фирмы ТВОЕ в Wildberries . Почитав отзывы решила купить.
  • 19.01.2018 - 16:01
    Бюджетные леггинсы .. Куда же в них можно пойти???
    Всем здравствуйте! Отзыв о пойдет о леггинсах от фирмы Оджи. Приобрела данные леггинсы в ИМ. Стоимость вполне бюджетная. Леггинсы были представлены в разной цветовой гамме. Я же выбрала для себя классический черный цвет. Приобретала у этой фирмы подобную вещь впервые .
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 17.11.2021 - 11:07
    Удобные, приятные леггинсы
    Присматривая леггинсы на Вайлдберриез, обратила внимание на эту модель. 80 процентов хлопка в составе меня подкупило, так как от синтетики периодически чешется кожа. Пришли они ко мне вот в таком виде, упакованные в обычный пакетик. Запахов неприятных от леггинсов не было.
  • 🔥 Девушка, вы горите!? Нет, просто у меня огонь до попы достает. Стильные черные леггинсы с огнем 🖤
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о самой любимой части моих луков - леггинсах. Но эти леггинсы не обычные, а горящие ярким пламенем! Сам продукт Заказ я делала на сайте Wildberries и стоили они 670 рублей.Заказывала я 2 разных размера: S и М и выбрала больший вариант.
  • 08.08.2017 - 10:50
    Если нужно будет спасти мир, я знаю в чем побегу на это задание...
    Привет, мои солнышки! Я всегда любила джинсы... а потом я купила синие джегинсы и покупаю только их... Предпочитаю шопиться в Calzedonia. Так вышло что я совершенно случайно купила джинсы одной модели но разного цвета с разницей в год. Первыми были приобретены темно-синие.
  • Симпатичные, но быстро теряют товарный вид.
    Я люблю джеггинсы за удобство и отсутствие пуговиц. Они не пережимают бока и живот, но при этом утягивают жирок. Купила я эти джеггинсы на Вайлдберрис за 1100 рублей. Знакомимся с брендом. У продавца были и другие расцветки, я взяла самую популярную.
  • 04.01.2015 - 05:05
    Леггинсы, вызвавшие сначала восторг, который сменился ужасным разочарованием. Тест-драйв
    Привет! Уже не раз рассказывала вам о своих покупках в Центробувь .   На этот раз я хочу рассказать вам о леггинсах, которые я приобрела с 50-ной скидкой всего за 99 рублей.   Какая была цель покупки? Мне нужны были лосинки, чтобы заниматься дома упражнениями.   И вот, я их купила.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 26.04.2022 - 17:15
    Пальто-мешок. Когда красота не требует жертв. Свобода выбора и право быть собой - отличная модель для бунтарки любого возраста. Модель отличная, а исполнение? (видео)
    На день рождения муж подкинул мне денежку со словами: купи себе новые джинсы и не позорь меня . У меня есть любимые джинсы, и я их доносила, что называется, "до дыр". Но меня это не смущает - поставила заплатку и ношу дальше. Под верхней одеждой не видно, на работе в ночные смены тоже не видно.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …