Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 23:19

неделя или более

Здравствуйте, уважаемые любители всего самого лучшего и достойного!

Речь пойдет о средстве, которое ничего во мне не пробудило,но громко себя прорекламировало на упаковке.Производитель нам говорит:

Создайте вокруг себя ореол чувственности и пробудите огонь влечения в любимом человеке!

Мое субъективное мнение: никакого ореола чувственности нет, огонь влечения этот "чудо"гель не пробудит, даже если намажетесь, и не смывая будете ждать возлюбленного.

Но не смотря на это, я все таки расскажу немного о средстве.К плюсам + :

1. Мне понравился незаурядный дизайн.Милая розовая баночка, не плохо смотрится в ванной комнате светлых тонов. Объем: 200 мл
    Дизайн
  2. Дозатор, на котором есть open-stop - за это молодцы, из-за не маленького количества баночек в дамской комнате, при поиске нужного, некоторые можно обронить, и как следствие, средство может вытечь, здесь такого не будет, если не забывать его закрывать.
  3. Запах.Не плохой, что-то в нем есть, может это все таки афродизиаки?не знаю даже, но не приторный, на коже не остается.
  4. То что он действительно нежный, для чувствительной кожи подходит отлично, ни какой сухости, зуда, раздражения.
    Описание, состав
  5. По консистенции прозрачный, без красителей, производитель пишет, что продукт гипоаллергенный. Охотно верим, если б вызывал, была вся красная Я.

консистенция

К минусам - :

1. Очень плохо мылиться, несколько раз приходиться набирать,от этого большой расход.
  2. После него нет ощущения свежести и чистоты, милые дамы поймут.
  3. Средство капнуло на баночку, и оно застыло, капля стала как силиконовая, даже не знаю что это может означать, но думаю с натуральным составом такого бы не случилось.(Может не правильно думаю)
  4. Цена - 8.69 BYN.Брать без акции/скидки думаю не стоит.Есть получше и подешевле.

​​​​​​Решать конечно же только Вам.

Но меня Не погрузило

в атмосферу всепоглощающей страсти,

к сожалению!

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая гипоаллергенная формула
  • Очень нежный
  • Симпатичная упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • * цена
  • Нет ощущения свежести
  • Нет ощущения чистоты
  • Плохо мылиться
Themis_Kне рекомендует
  • 03.10.2017
    Всем привет! Правильное очищение интимной зоны - важный момент. Не скажу, что скупаю кучками средства для интимной гигиены, но некоторые имеют место быть в моем "арсенале". Моим фаворитом сталь гель для интимной гигиены с афродизиаками от компании Фаберлик.
  • 21.11.2017
    Всем привет. Девочки как никто знают, что гигиена должна быть на первом месте. Так вот с недавних пор я нашла для себя идеальный гель для интимной гигиены для чувствительной кожи Faberlic серии Storie d'Amore артикул 8722.
  • 06.01.2018
    Гель для интимной гигиены от компании Faberlic "Storie D'amore" для чувствительной кожи заказываю уже не в первый раз, так как средство очень понравилось. При выборе между обычным гелем и гелем для чувствительной кожи решила взять последний, так как составы для чувствительной кожи часто бывают…
  • 10.04.2014 - 17:59
    дешево и сердито
    Одно из немногих средств, которые я покупала повторно. Обычно я не беру снова даже те средства, которые понравились (на магазинных полках такое разнообразие!.. ну как тут остановиться на одном?), но это мылко повторила. Симпатичная розовая бутылочка.
  • 09.03.2017 - 22:55
    ▲ Гель с запахом дешевого крема и советской розы ▲ Вызвал дискомфорт и зуд, но всё индивидуально ▲
    Я люблю пробовать разные продукты, где упоминается, что в составе есть розовая вода, розовое масло или экстракты розы... Люблю запах розы, плюс розовая вода очень хорошо успокаивает мою кожу.   Попалась мне на глаза новинка от Биокон - освежающий гель для интимной гигиены Розовая вода + Алоэ .
  • 09.05.2017 - 08:56
    ~``~ Продукт номер 1 из МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ от Faberlic /// Разбираю НОВУЮ ВЕРСИЮ : различия, сходство и ЧТО ЛУЧШЕ ~``~
    Фаберлик очень много чего перезапустил на новый лад. И вот мой фаворит в интимной гигиене Brise d Amour превратился в Storie d'Amore , что не двусмысленно относится к нижнему белью данной марки.
  • 07.02.2021 - 23:23
    "Цветущая вишня" для самых заповедных мест)
    Здравствуйте! У меня очередное пополнение). Компания Фаберлик расширила серию Storie d'Amore и выпустила аж 4 новых продукта с ароматом сладкой вишни. Из них я выбрала себе три: Каждый раз меня в этих лимитках удивляет такой момент: почему так много всего моющего и так мало…
  • 26.01.2015 - 13:30
    Классный гель, благотворно влияет на микрофлору! С удовольствием попробую другие виды!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об малоизвестном, но полюбившемся мне геле для интимной гигиены, который я использовала в течение 2-ух месяцев, а это значит, что мне есть что сказать.   Куплен он был в обычном магазине бытовой химии. Цена на него - 77 рублей.
  • 10.01.2012 - 00:35
    Наконец-то нашла ... + Фото
    После того как сняли с производства мой любимый Лактацид, я не могу подобрать себе гель для интимной гигиены, т.к. у меня НУ ООЧЕНЬ чувствительная кожа «в зоне бикини».
  • 14.07.2017 - 00:33
    Мягкий гель с нежным, приятным запахом. Комфортно использовать, но состав смущает
    Сегодня хочу рассказать о средстве для интимной гигиены с ромашкой от Venus - Intimo lenitivo. Это средство я совершенно случайно увидела на сайте интернет-магазина Л'этуаль по цене всего 160 руб., решила прикупить для разнообразия.
  • 26.04.2013 - 20:34
    Отличный гель для решения проблем
    Я всегда стараюсь экономить на средствах для интимной гигиены, покупаю то, что попроще и подешевле. Но во время своей беременности столкнулась с внезапно обрушившейся на мою голову проблемой - молочницей. Я знаю, что таких страдалиц, как я, достаточно много.Лечение спец.
  • 06.02.2016 - 18:23
    Деликатное очищение деликатных мест
    Всем доброго времени суток, дорогие читательницы! Ни кому из нас не секрет, что гигиену интимной зоны не нужно доверять любому средству, будто это мыло или гель для душа.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 19.01.2022 - 16:58
    Прикосновения нежности: максимально деликатный гель для интимной гигиены
    Всем доброго времени суток! Средства для интимной гигиены я выбираю максимально деликатные. Полагаю, что хрупкий баланс микрофлоры так легко нарушить, помимо прочих факторов, агрессивными веществами.
  • 23.11.2021 - 09:03
    Алоэ, ромашка, молочная кислота на страже чистоты и свежести вашей интимной зоны! По сказочной цене чуть более 100 рублей.
    Привет! Неожиданно для себя поняла, что я хочу поведать миру об этом средстве. Хотя изначально даже фото не сделала, не планировала писать отзыв. А сегодня я хочу рассказать о Гель для интимной гигиены Чистая линия Нежный с Алое и отваром Ромашки   МЕСТО ПОКУПКИ Интернет магазин WildBerries   ЦЕНА…
  • 03.12.2021 - 00:19
    Я нашла достойную замену гелю "Lactacyd". Отличный гель для интимной гигиены! Обязательно куплю его снова!)
    Всем привет!   На моей полочке в ванной всегда есть гель для интимной гигиены, я уже не представляю себе водные процедуры без него. Я перепробовала много разных от самых бюджетных EVO до более дорогих Lactacyd .
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 19.12.2021 - 23:02
    Гель с нежнейшим натуральным ароматом лаванды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для интимной гигиены иланг- иланг + лаванда от бренда Onme. В обзоре я подробно расскажу о характеристиках геля. Также опишу свои ожидания от его применения и результат.
  • Гидрофилка Лактацид: моя интимность осталась довольной. Внушительный минус в том, что свежестью и не пахнет.
    В общем, после моих последних похождений по гинекологам, мне было назначено новенькое средство. Такого еще не было. И пенками пользовалась, и мылом, и гелей куча... Но вот маслом - впервые.Выяснилось, что в аптеках средство найти достаточно непросто - это пока не сильно разкрученная новинка.
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 🥥 Гель с кокосовым молочком от Floresan - моя бюджетная находка из Фикс Прайс. Рискнула купить и не ошиблась 🥥
    Всем привет!   Средствами для интимной гигиены я пользуюсь уже несколько лет. Мне не хочется использовать для этой нежной зоны обычные жидкие мыла или Гели для душа по той причине, что они обычно сушат мою кожу.