Опубликовано 29 Январь, 2017 - 20:17

Всю свою сознательную жизнь имела проблемы со статическим электричеством. Всех и все бью током, постоянно "трещу" и "сверкаю", так с начала осени до конца весны! Больше всего от этого страдают волосы, приходится ходить с косой и пучком на голове, о хвосте а уж тем более о распущенных волосах и речи быть не может:( при этом синтетику я практически не ношу.

Еще в школе пользовалась Ланой, даже носила с собой, но никогда не замечала от него эффекта, спасали только обрызгивание водой. И вот не так давно решила опять приобрести данный продукт в надежде, что хотя бы сейчас он хоть как-то начнет действовать.

Фото:

На запах вполне нормальный, меня устраивает, но резковат (лучше не дышать им) и лучше обрызгивать вещи вдали от себя или даже покидать комнату после процедуры.

К сожалению, никакого эффекта для себя я не обнаружила:( Польза сравнима с опрыскиваниями водой. Одежда все равно липнет и волосы электризуются как раньше.

Закончился очень быстро, не сказала бы, что я выливаю на себя пол флакона, но надеялась на больший объем.

Наверное, мне нужно что-то по-сильнее.

Достоинства
  • Смягчает на небольшой промежуток времени
Недостатки
  • Не соответствует заявленным требованиям
  • Не экономичен
VispelAnganaне рекомендует