Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:22

Запах оооочень приятный, с нотками цитруса) Молодежный) Духами пользоваться совершенно не нужно, т.к запах держится в течении всего дня) Единственное, если кто-то купит его как антиперспирант, то промахнется, потому что это просто део-спрей) Одного такого флакончика хватает достаточно надолго. Я пользуюсь уже около 3х месяцев и там еще, как мне кажется, очень много)

MissBeautyрекомендует
  • 07.05.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о парфюмированном део-спрее Fizzy Energy от Adidas. От производителя: И этот део-спрей прекрасно справляется . Запах очень яркий, летний, свежий . Держится где-то полдня, хотя нам обещают 24 часа.
  • 20.09.2013
    Я вообще то не люблю "распылителей" для подмышек, больше предпочитаю роликовые дезики, но мне как то подарили набор: дезодорант, туал. воду фирмы adidas fizzy enerdgy. Попробовала брызнуться-почувствовала сразу офигенный запах!! Запах летней свежести.
  • 19.11.2012
    После неудачного опыта с Фа (белые не отстирывающиеся пятна, абсолютная бесполезность в борьбе с потом) решила попробовать Adidas. честно, очень понравился пузырек, хотя я больше люблю стики. но этот дезодорант меня покорил с 1го пшика! 1.