Опубликовано 12 Январь, 2019 - 00:55

месяц или более

Обожаю шампуни Gliss kur из-за головокружительного запаха. Я часто меняю шампуни, в раз этот решила взять снова эту марку, но другого цвета.
Бутыль объёмом 250 мл, на ней, впрочем, как и на всех "глис курах" , присутствуют громкие обещания производителя:

Средства Gliss Kur Реновация Волос впервые восстанавливают не только внешнюю, но и внутреннюю структуру волос. Комплекс с жидкими кератинами, восполняя запасы кератина, выравнивает поверхность волос, а уникальная технология OMEGAPLEX реконструирует их на молекулярном уровне, восстанавливая разрушенные структурные связи и предупреждая новые повреждения.

А да, и вообще, это не просто шампунь, а бондиг-шампунь (Задача бондинга — сохранить качество волос и защитить дисульфидные связи при проведении окрашивания). Очередной рекламный ход. Цена - 200 рублей .

Состав.

Мои впечатления.

Если что, из этой серии я пользовалась только шампунем.
Шампунь предназначен для волос, поврежденных при укладке или окрашивании. У меня окрашенные волосы, не то что бы поврежденные, но секущиеся кончики имеются. Конечно после пользования данным продуктов особо ничего не поменялось, никакого восстановления и реконструкции волос мною замечены не были. Но я и не ждала этого: во-первых из этой серии, как я уже отметила, у меня только шампунь ( хотя на упаковке сказано, что и этого впринципе достаточно) , а во-вторых, сколько я велась на громкие обещания, экспериментировала с массмаркетом - результата как расписано на упаковках не было.. Sad Я считаю, что если у Вас реальные проблемы с волосами, масла, маски, куда уж полезнее будут.

Однако как обычный шампунь меня он в принципе утраивает. Запах как всегда на высоте, немного отдает мужским парфюмом, запах чувствуется еще минут 40 после сушки, и в течении всего дня, если принюхиваться. с:

Сам продукт белого перламутрового цвета. Пенится хорошо, смывается без проблем, без жирной пленки. Волосы не грязнятся быстрее, блеск волос присутствует.

Однако, мне показалось, что съедается объем, с синим или чёрным "глис куром" волосы были значительно пышнее.

Снимаю звезду за ложные обещания, заявленные на упаковке.

Достоинства
  • Волосы приятно пахнут
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не выполнены обещания
  • Съедает объем волос
With meрекомендует
Никогда таким не пользовалась и думаю, что не буду Smile
12.01.2019
Мне главное в шампунях, чтобы промывал хорошо)
12.01.2019
Раньше постоянно брала шампуни этой фирмы, а потом разочаровалась( качество совсем испортилось(
Возьму на заметку!
Увлекалась ими лет 10 или больше назад, те же впечатления)
Раньше любила глискур, а сейчас стороной его обхожу! Что-то он испортился
Надо попробовать мне этот шампунь!
Я брала 1 раз, появилась перхоть. Но маме подошёл. Зависит наверное от типа кожи головы
16.01.2019
У меня как-то был бальзам из этой серии, блогеры его так нахваливали, а в итоге действия никакого! Шварцкопф проплатили просто за рекламу Stare А запах действительно классный))
16.01.2019
Забираю в закладки Smile
17.01.2019
Давненько не брала шампуни этой марки, но в целом они мне подходят)
25.01.2019
Тоже хотела его попробовать, но что-то решила взять другой)
25.01.2019
Gliss kur мне как правило вообще не идёт.
28.02.2019
Не плохой шампунь Smile
02.03.2019
Согласна, вполне обычный шампунь, хоть и неплохой)
  • 03.03.2018
    Шампунь Gliss Kur Fiber Therapy для ослабленных и истощенных после окрашивания и стайлинга волос от известного бренда Schwarzkopf, 400мл. Шампунь в принципе стандартный для шампуней от Schwarzkopf - думаю, что производители для изготовления шампуней используют одну и ту же базу- меняя только…
  • 18.02.2019
    Купила шампунь так как увидела красочное название, + Omega Plex. Пенится хорошо, при мытье раз в 2 дня и на длинные волосы мне хватает на месяц, может меньше. В общем он мне очень понравился, волосы после мытья и сушки, мягкие, шелковистые, свежие, от них исходит приятный аромат, блестят, гладкие.
  • 26.01.2019
    Привет всем! Все же вот Gliss Kur это не мое. Убедилась в этом давно и после покупки шампуня "Реставрация волос" еще раз! Обещаний производитель дает много и ни разу они не сбылись. Не помню точно цену бутылки шампуня, но я взяла его со скидкой.
  • 09.01.2019
    Не однозначное впечатление от эффекта «вау» до легкого разочарования. В первую неделю использования так была рада шампуню Gliss Kur Реновация волос, что хотела всем его рекомендовать и докупить всю серию (бальзам и маску).
  • 22.01.2018 - 09:12
    ≈ Даже после активного дивановаляния и бодрого ничегонеделанья мои волосы выглядят намного лучше. Масс-маркетовская новинка, маска для волос Gliss Kur реновация - фиолетовая банка с сомнительным содержимым ≈
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К маскам из масс-маркета я отношусь очень даже неплохо, но вот именно к Глис Куровским у меня всегда есть предвзятость.
  • 15.02.2017 - 11:31
    Есть ли азиатская гладкость от этого?Все мои впечатления и наблюдения!
    Всем привет! Ваши волосы непослушные, завиваются не в такие локоны как хочется? В сырость на улице вы превращаетесь в барашка? Милости просим, я в такой же самой ситуации. У меня волнистые, пористые волосы. Вечно они крутятся так как им хочется, а не так как мне надо.
  • 19.01.2010 - 17:01
    нет эффекта
    Скажу одно : разрекламированный шампунь, не более. Имеет приятный запах и волосы от него становятся шелковистыми. Но это всё, что можно сказать положительного о нём.Шампунь плохо пенится и совершенно не помогает секущемся кончикам. Дело в том, что волосы я испортила феном и утюжком.
  • 25.12.2017 - 08:11
    Масс-маркет, натуралочка или проф? Я выбираю порыться в огромных магазинах! Неожиданно очень хороший шампунь для суховатых и пушистых волос - Gliss Kur Oil Natritive, для длинных волос и правда хорош ღ
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И это первый отзыв, который я полностью написала на телефоне. Это ужасно. Я надеюсь, что какое-нибудь божество сверху услышит мои вопли и подарит мне интернет на ноуте, иначе я к новому году точно потеряю рассудок. ღ Повеяло любовью к масс-маркету.
  • 05.04.2014 - 14:50
    Уж не знаю, что добавлено в этот шампунь, но он РЕАЛЬНО работает! (до и после)
    Всем привет! Шампунем Глисс Кур я пользовалась достаточно давно - года 3-4 назад. Тогда я, в порыве гнева (не то ПМС, не то переутомление), состригла свои длинные волосы под каре, только из-за того, что мне нужно было делать фотографию для подачи документов в универ, а волосенки никак не хотели…
  • 14.01.2013 - 15:08
    Нравится (с фото)
    Шампунем пользуюсь месяца полтора, пока он меня устраивает. Увидела его в магазине, хотелось чего-то эдакого для придания золотистости волосам. У меня рыже-русые волосы, неокрашенные, так что особо золотого сияния на них не видно, но волосы действительно стали более блестящими.
  • 11.11.2015 - 14:03
    Самый лучший! Волос как будто в 2 раза больше после мытья.
    Долгое время находилась в поисках идеального шампуня. Потом пришла к убеждению, что от шампуня не зависит вообще ничего. Да и многочисленные статьи кричали о том же. Якобы шампунь находится на волосах слишком короткое время, чтобы подействовать и улучшить состояние.
  • 12.02.2021 - 12:57
    Очень слабый результат, как для маски. У меня есть бальзам в объеме 500 мл. за эти же деньги, который в 5 раз лучше этой маски
    Доброго времени суток, читатели. Расскажу вам о маске для волос, которую я купила абсолютно случайно. Как водится, редко из случайностей получается что-то путное, вот и тут не получилось. У меня было 5 минут, чтобы купить в косметическом магазине бальзам для волос.
  • 28.06.2019 - 14:02
    Могу назвать бальзам декоративной косметикой для волос, очередной продукт для восстановления, который по прямому назначению не работает. Но ве же ставлю 4 и рекомендую, если у вас все в порядке =)
    Всем привет!   На моем любимом Ютубчике у моих любимых блоггеров в сфере бьюти есть видео под названием "10 средств, которые я обязательно куплю, если вдруг вся моя косметика исчезнет". У меня тоже есть свой "список Шиндлера" и одна из людирующих позиций это бальзам для волос.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.09.2022 - 19:37
    Сколько можно заработать на сдаче волос. На сколько отрасли волосы за год. Как ухаживаю.
    Добрый день.   Я не очень люблю эксперименты со стрижками и прическами. За всю мою жизнь я только дважды делала мелирование и отстригала длину до плеч. Но я всегда ухаживаю за своими волосами и очень волнуюсь, когда они теряют красивый вид.
  • 14.05.2022 - 09:38
    Мой бешеный восторг спустя 15 лет сменился разочарованием...
    Здравствуйте! Лет 15 назад мои обесцвеченные белокурые волосы обожали шампунь Gliss Kur «Жидкий шёлк». Для меня это был шампунь номер один из масс-маркета. Благодаря ему пористые волосы, из которых была полностью вымыта вся жизнь, становились вновь плотными и послушными.
  • 12.05.2022 - 16:51
    Проф шампунь за 300 российских рублей за ЛИТР|pH 5.5 - самый оптимальный вариант для ежедневного мытья волос!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне от фирмы Frezy Gran’D для разглаживая и ламинирования волос "KERATIN -SILK".
  • 23.08.2022 - 08:19
    Случайная покупка помогла найти маст-хэв для сухих окрашенных волос
    Шампунь этот я купила в марте. Выбирала чисто по цене-объему, что-то хоть отдаленно подходящее для моих волос.В обычной жизни ранее я никогда бы не купила с бухты-барахты такой большой объем. Объем 400 мл Цена тогда была 75 грн, сейчас на днях видела эти шампуни по 79-82 грн, то есть не подорожал.
  • 03.05.2022 - 14:15
    А мне понравился!
    Без anti-yellow шампуней я уже не могу обойтись. Периодически ухожу от светлого лонда к более натуральному русому, иногда темно-русому. Но шампунь против желтизны использую пару раз в неделю железно!
  • 20.06.2022 - 20:50
    Что это за зверь такой и с чем его едят? Разбор состава.
    Всем привет , мои хорошие! Спешу к Вам с новым отзывом, продолжаю искать идеальный продукт. Сегодня на обзоре шампунь от российской компании Батель . Повелась , честно скажу, на красочное и сочное описание , обещание прекрасной шевелюры.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 10.06.2022 - 13:57