Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:33

Как только забеременела, сразу начала думать о средствах, которые предотвратят появление рястяжек на моем пузике. Кожа у меня сама по себе к растяжкам склонна (на ногах и груди есть растяжки, которые появились до беременности), а в такой период она требует особого ухода. Поэтому не смотря на то, что на животик еще и намека не было, я пошла в аптеку и приобрела себе эмульсию от растяжек "Камелокс". Пользоваться начала в этот же день. Сначала все было хорошо: животик рос и растяжек не было, но недавно я заметила, что все таки на животе есть у меня мелкие растяжки(((( кстати ка говоря, пользовалась я не только камелоксом: много всяких увлажняющих средств, для упругости, масел и т.д. я использовала) к сожалению результата не было((( видимо, если кожа предрасположена к растяжкам, то ее уже ничего не спасет(

Но я не отчаиваюсь, до родов мне осталось чуть больше 2- месяцев, надеюсь быстро прийти в форму) Растяжки, конечно, полностью не исчезнут, но станут менее заметными, но зато у меня будет мой любимый сыночек)))))))))

Недостатки
  • Не помог\
Streltsovaне рекомендует
18.06.2015
Здорового Вам сыночка)))
  • 06.09.2014
    Посоветовала мне этот продукт моя подруга, которая родила 3 месяца назад. Она осталась им очень довольна, растяжек на животе не появилось. К сожалению, как она мне сказала, грудь им она не готовила, может поэтому на ней остался «полосатый след». Теперь к слову о самой эмульсии.
  • Купила эту эмульсию по рекомендациям подруг, все были в восторге. Начала пользоваться с 16 недель, эфект по- началу порадовал, кожа стала мягкой, упругой и эластичной,новых растяжек не появлялось.Эмульсия быстро впитывается,не оставляет жирных следов, имеет приятный ненавязчивый запах.
  • 21.09.2015
    Эмульсия не помогла. Покупала специально что-то не масляное для предотвращения растяжек т.к. было лето и ходить в жару в масле не очень то приятно. Пользоваться начала с 10й недели беременности, утром и вечером в течение 2,5 месяцев. Консистенция приятная, запах ненавязчивый.
  • 24.01.2018 - 23:42
    Несколько советов как не испортить себе живот, чем бы вы не пользовались! Не повторяйте моих ошибок.
    Измазав за беременность 5 тюбиков Бепантола, я умудрилась наделать по незнанию столько ошибок, что в итоге весь живот у меня в растяжках. Хочу поделиться своим печальным опытом, предупредить о возможных ошибках и рассказать, как все-таки минимизировать риски.
  • 05.01.2020 - 21:02
    Совсем легкое средство, пойдет в дополнение к хорошим маслам. Может вызвать аллергию! Фото животика после родов.
    Почти все современные будущие мамы задумываются о профилактике растяжек (стрий) с самого начала беременности. И хотя появление растяжек на 90 обусловлено генетикой, я считаю, что все равно нужно увлажнять и питать кожу, наиболее подверженную риску появления растяжек - живот, бедра, грудь.
  • 14.11.2013 - 09:36
    Крем не плохой , но есть одно НО...
    Данный крем я приобрела ещё в самом начале беременности , для того , чтобы избежать образование и появление растяжек . Сначала расскажу Вам о качестве данного продукта .
  • 24.01.2017 - 14:44
    Применять только в сочетании с кремом - скажем нет растяжкам!
    Несомненно, каждая девушка в период беременности задумывается о том, как избежать растяжек. Свою позицию и советы по этому поводу я отразила в отзыве про крем от растяжек Sanosan , здесь же только о спрее. Спрей Sanosan я купила в дополнение к крему .
  • Красота стоит жертв,в том числе финансовых.Фото крема и его нанесения...
    Добрый день) Не секрет,что во время беременности кожа живота сильно растягивается.Чтобы уберечь себя от некрасивых растяжек (стрии) и после рождения ребенка не стесняться своего вида в купальнике женщины ищут разные средства.В прежние времена беременные наносили на округляющиеся формы растительные( …
  • 17.09.2014 - 07:14
    детский лепет (+фото и разбор состава)
    Тот, кто хоть раз сильно (резко) худел сталкивался с проблемой растяжек на коже (у меня это руки и участки чуть выше бедер). Поэтому сейчас я веду активно борьбу с данной проблемой. В помощь (диете, массажу) приобрела в аптеке косметическое маслице "пофилактическое о растяжек".
  • 28.04.2018 - 11:25
    Масло-спрей от растяжек от Mama Comfort имеет ли смысл его покупать?
    Всем привет! Пока я еще только нахожусь в прекрасном ожидании своего маленького чуда. И самый пик появления растяжек еще не наступил, но попытки минимизировать их проявление я начала применять еще в самом начале.
  • 28.03.2013 - 15:35
    Самовнушение? Или реальный результат?
    Интересно, есть ли на свете женщина, у которой нет растяжек? Думаю, если есть, то этот вид занесен в красную книгу Вся проблема в том, что естественным путем от них не избавиться (советую почитать в интернете о самом возникновении растяжек, и из чего они "состоят").
  • 12.07.2013 - 16:06
    Как убрать растяжки (рубцы) на теле.
    Единственное средство, которое помогло убрать после родов мои растяжки. Это продукция компании Форевер Ливинг Продактс. Алоэ Активатор это чистый гель Алоэ Вера и аллантоин, органический агент, способствующий росту и обновлению клеток.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.03.2021 - 21:41
    Пахнет конфетками, делает волосы блестящими, глубоко увлажняет и восстанавливает (внутри фото ПОСЛЕ использования!)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если вы читаете этот отзыв, то, наверное, любите уход за волосами так же сильно, как я, и пребываете в вечном поиске чего-то классного, что сделает волосы более здоровыми, красивыми, блестящими... Все верно? Тогда эта маска определенно вас заинтересует.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 09.02.2021 - 09:20
    Ни одной растяжки на животе и бедрах при коже, склонной к разрывам - не это ли чудо?
    Масло я начала применять с 18 недели беременности из-за того, что у меня внезапно в один день появилось куча растяжек на груди. Ну, думаю, лучше мазаться и потом вздыхать, что не получилось, чем забить, и купила самое популярное средство - масло от Веледы.