Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 05:10

118 руб.

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

Сегодня поговорим о грудном вскармливании.
У меня двое детей – двое мальчишек. Обоих я кормила грудью примерно до полугода. Потом количество молока, необходимого им ежедневно, очень увеличивалось, поэтому пришлось добавлять смесь. А это бутылочка, к которой малыш быстро привыкал, и уже не хотел брать грудь.
Но даже до полугода порой за наличие собственного молока тоже приходилось бороться. Оно то было, то резко кокращалось, то снова прибывало, а малыш хочет кушать каждый день и по расписанию, и много.

Поэтому я стала перебирать средства для увеличения лактации. Про Апилак я Вам уже рассказывала, сегодня расскажу про Млекоин.

Это гомеопатическое средство, которое призвано увеличивать количество молока у мамочки.
Я хорошо отношусь к гомеопатии, не считаю это выдумкой.

Формат

Как и подобает любому гомеопатическому средству, оно имеет вид маленьких белых шариков. Это вроде как сахар, в составе которого имеется микроскопическая доза действующего вещества, буквально на молекулярном уровне.

Многие из-за этого считают гомеопатию выдумкой. И даже на самой упаковке или в инструкции есть предупреждение о том, что
«Польза гомеопатического средства – это эффект самовнушения».

Но я с этим не согласна. Во время принятия препарата я себе ничего особо не внушаю, и тем не менее продукт действует. Об эффектето расскажу чуть позже.

Как принимать Млекоин?

Млекоин следует принимать по 5 гранул, помещая их под язык и дожидаясь полного растворения. На вкус гранулки сладкие и приятные, не приторные.
Причём принимать нужно за 30 минут до приема пищи.

Впечатления от использования

Гранулки растворяются под языком примерно за 10 минут, оставляя приятное чувство. Где-то ещё через 10 минут я сажусь кушать. Мною не было замечено, чтобы приём средства как-то влиял на аппетит. Я всегда кушала столько, сколько обычно. Ни больше, и не меньше.

К сожалению, производитель не указывает, сколько раз в день необходимо принимать препарат. Поэтому я принимала гранулы обычно 1 раз в день перед обедом. Иногда 2 раза в день – перед обедом и ужином.
Молоко приходит не сразу. У меня начиналось усиление лактации где-то на 3 день приема. Хотя нет, иногда препарат действовал сразу – на 1 или 2 день. Иногда приходилось ждать чуть дольше. Мне кажется, результат здесь зависит от конкретного организма.
В любом случае курсом я не увлекалась, мне хватало недельного приема. Когда лактация хорошо восстанавливалась, я делала перерыв.
Мне нравится, что одной пачки хватает надолго. Плюс средство само по себе очень доступное по цене. И оно эффективно помогает.
Однако, как многие уже заметили в отзывах, после принятия Млекоин молоко становится немного прозрачным, как будто водой разведённым. По крайней мере это касается самого переднего молока. Но, несмотря на это, колик у малыша это не вызывает, он наедается и доволен – а это главное. Именно поэтому прозрачность молока я не стану относить к недостаткам.

Преимущества

• Удобный формат
• Удобно принимать
• Способствует появлению молока
• Бюджетные
• Одной упаковки надолго хватает

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Итог

Если вы ищете хорошее бюджетное средство, способное за довольно быстрое время восстановить лактацию, рекомендую попробовать Млекоин. Этот гомеопатический препарат можно найти в любой аптеке.

Благодарю Вас за внимание!
Надеюсь, что была вам полезной.

Дикая♥Орхидеярекомендует
Гранулы как в детстве))))))) Гомеопатия всегда похожа Smile
24.06.2019
Тоже выручал этот препарат с первым ребенком
Хорошее,бюджетное средство
Я так намучилась с первым ребёнком, так что надеюсь на смесь сразу со вторым Laughing out loud
Спасибо за информацию! Сама мучалась и разными способами восстанавливали лактацию
24.06.2019
Прелесть малыш Love многим помогает препарат, но я в свое время что _то другое пила, уже и не вспомню. Надо взять на заметку на будущее Smile