Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 18:39

С Rush у нас любовь сложилась не сразу. Первое мое знакомство с ним произошло чуть более 2х лет назад. Это был подарок. Тогда он казался мне слишком тяжелым, удушливым и даже горьким, особенно после первого, скажем так, затеста. Привычно для себя, сделав несколько пшиков, я поехала в институт на пары... ну что могу сказать, я мечтала о том, как бы побыстрее приехать домой и смыть с себя весь этот дикий кошмар! Я не могла ни о чем другом и думать! Учеба в голову не лезла, разболелась голова. Я сделала для себя вывод, что три пшика Rush - это уже передоз! Спустя пару недель, я все же решила дать ему второй шанс, уже зная, что использовать его нужно дозировано! Но, тем не менее запах для меня оставался слишком тяжелым и горьким, я понимала, что это не мой аромат, хотя голова не болела, уже хорошо!Smile Я могла представить его на взрослой, самодостаточной женщине, со сложным характером! Не знаю почему, но почему то именно со сложным характером(наверное потому что Rush и сам имеет характер)Smile На себе я его не видела однозначно! Он меня отпугнул и разочаровал. Отставила я его в "долгий" ящик и вот буквально пару месяцев назад, перебирав косметику, парфюмерию я как раз на него наткнулась, покрутив в руках начала думать кому же я могу его переподарить, но что-то меня одернуло и я решила, дам ему последний шанс реабилитироваться, а нет, значит отдам окончательно и безповоротно! Я была выходная, мне нужно было только сходить в супермаркет, я решила, что это и есть его последний шанс. Один пшик на шею, причем так, чтобы не лилось, а на таком себе достаточном расстоянии, сделав пшик вошла в брызги. Весь день провела с ним, и что могу сказать, я оценила его по достоинству! Он раскрылся на мне совсем по-другому, не так, как 2 года назад. Может быть доросла до него:) Это по истине дорогой аромат с характером! Роскошный, сладкий, пленительно-сексуальный аромат с приятной горчинкой. Дерзкий, и в то же время очень чувственный! Пьянит, окутывает теплом... А какой шлейф!...волшебный...манящий!.. Не смотря на то, что это туалетная вода, стойкость аромата выше всяких похвал! На коже носится от 7-9 часов, на волосах пару дней, а на одежде до 4-5 дней, в общем до следующей стирки! Он открылся для меня совершенно по новому! Девочки, не спешите в нем разочаровываться, возможно должно пройти какое-то время, чтобы Вы оценили его по достоинству! Это ошеломляющий аромат! Но один из тех, передозировка, которого смертельна! Smile Достаточно одного пшика, чтобы Вы и окружающие наслаждались этим роскошным ароматом на протяжении всего дня! Предпочтителен для холодного и прохладного сезона. Рада, если кому-то мой отзыв будет полезен!Smile
Достоинства
  • Богатый
  • Дерзкий, и в то же время очень чувственный
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Легко переборщить
Valerina_Uliyaрекомендует
02.02.2014
Вам повезло!Smile а вот я уже устала от подходов к нему, а окружающим он нравится. У меня же, к сожалению, от него только головная боль и тошнота.((
02.02.2014
А Rush 2 не пробовали? Лично, не имею в своей коллекции, но тестила, он в чем-то имеет схожесть с Rush. Он более легкий, утонченный, возможно он придется Вам по душе:)
03.02.2014
А Rush2 поравился, он действительно легче.))
  • 17.11.2017 - 13:33
    Какие же шедевральные все-таки были ароматы в "нулевых"! Я думала, что меня уже ничем не удивить, но в GUCCI Rush 2 я влюблена уже более 5-ти лет! Расскажу о бытующих мнениях и развею МИФы об аромате!
    Всем салют! Раш 2 - это мой постоянный парфюм. Без него бы я не жила полной жизнью. Вот уже скоро исполнится 6 лет как я пользуюсь им, за это время разменяла много флаконов. Из последних запасов было 3 флакона, 2 по 30 мл и 1 по 50 мл. Один 30 мл уже закончился.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 30.07.2020 - 13:07
    Верните мне мой 2004! Аромат из нулевых, но получше многих современных люксовых новинок.
    Привет! Я тепло отношусь к ароматам, созданным в 2000-е (и в 90-е тоже). Во-первых, они во многом интереснее современных безликих новинок. Во-вторых, они уносят меня в прошлое и вызывают приятные воспоминания.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 09.06.2016 - 09:39
    Gucci Envy.Аромат "Зависть"-тут есть чему завидовать.Пирамидка+Фото моих ароматов от Gucci
    Всем доброго времени суток!   "Зависть"-аромат ностальгия,аромат молодости,аромат 90х и т. д. Этот уже раритетный флакон живет на моей полке лет семь. Почему так долго? Да просто потому,что жалко его израсходовать,остались эти 15 мл.и трясусь над ним-как кощей над златом.
  • 26.01.2018 - 09:54
    Время, забери сомнения, искупи вину мою. Я готова ко всему...
    Здравствуй, читатель! Gucci Guilty далеко не новинка, но у меня с этим ароматом такой отрыв башки, что если не напишу отзыв, меня расщепит на атомы от желания поделиться с кем-то своими чувствами (ω) Но начиналось все очень невинно.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.