Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:01

Всем привет. Сегодня предоставилась возможность приобрести продукцию орифлейм. Среди кучи помад и пробников обнаружила маленький флакончик (4 мл) парфюма мираж. Раньше не когда с ним не сталкивалась, заинтересовал решила так сказать нюхнуть). Открыла крышечку и ..... о ужас, аромат просто ударил по носу! Я откинув этот бутылек от себя, начала громко возмущаться, мол аромат только для старушек, ужасных запах и т.д. Но милая представительница, нежно взяла мою руку, нанесла на запястье каплю,натянула на это место кофту и говорит, забудь на 10 минут! Время прошло,я и забыла уже что на мне сей дерзкий аромат, и занимаясь просмотром другой продукции этой компании, вдруг почуяла нежный запах корицы, тут же задрала рукав и припала носом к руке)))) ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗАПАХ, ТАКИЕ ВОСТОЧНЫЕ НОТКИ, И Я ВЛЮБИЛАСЬ И СРАЗУ ЖЕ ПРИОБРЕЛА ЕГО СЕБЕ! Но все таки думаю что это не любовь,это влюбленность, и этот аромат, знаете, как мимолетное увлечение, потом просто приятно будет о нем вспоминать)

Достоинства
  • загадочный и таинственный аромат
  • необычный аромат
  • неординарный
  • притягательный
  • стойкий
  • чувствуешь его на себе
Недостатки
  • аромат подойдет не всем
  • передозировка вредна
levkina15рекомендует
24.11.2014
У меня дезодорант есть такой, хочу духи =)
24.11.2014
Я уже так давно ничего от Орифлейм не покупала. Можно было бы послушать. А вдруг понравится.
  • 30.12.2010
    Начну с того что я консультант компании ОРИФЛЕЙМ и всегда в курсе новинок. Больше года я работаю в этой компании и большего ужаса я не видела. Впервый раз я понюхала этот так сказать аромат на странице каталого. Меня сразил на повал его резкий запах.
  • 03.09.2011
    Такая красивая баночка у этих духов.А для меня это не маловажная вещь!Заказала маленький образец рублей за 50 по акции.А так маленький стоит огого сколько.Запах мне не понравился.Не в плане,что он вонючий или что то такое.Просто этот аромат не для девушек,не для молодых женщин...этот запах для моей …
  • Заинтересовало в первую очередь описание этой воды в каталоге и вид флакончика. Сложилось впечатление,что это будет что-то особенное,интересное. И это оказалось правдой. Красивый зелёный флакончик,как будто с туалетного столика восточной красавицы. Радует глаз.
  • 11.07.2014
    Этот парфюм уже давно в моем арсенале запахов))Я помню, как красиво была представлена эта водичка, все в зеленых тонах, красивая модель, а-ля Алиса в стране чудес)Запах под пленочкой меня пленил, ходила нюхала эту страничку несколько дней!