Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 14:18

Честно говоря, этот набор такого качества, что его очень не хотелось помещать в раздел "спортивные товары".

Ракетки из дерева и фанеры, с одной стороны обклеены пупырчатой резиной (и это хорошая сторона), а со второй - черная тонюсенькая резина - она сразу начала крошиться, отклеиваться. А край вообще какой-то пленкой едва-едва заклеен. Но играть все равно можно.

Естественно, этот набор не для занятия спортом, а для игры. Он был очень дешевый: 2 ракетки, сетка на креплениях и 3 шарика. У нас дети просто в восторге, когда можно растянуть сетку и поотбивать теннисные шарики. Взрослым это занятие тоже нравится, только не часто будешь это делать - все дела, дела.

Мои соседи часто раньше играли на улице летними вечерами, используя похожий набор, а у нас нет стола такого размера, поэтому приходится натягивать сетку на обычный стол, но размер его меньше и играешь не в полную силу. Конечно, и удовольствие меньше. Кстати, сетка не регулируется, она рассчитана только на "правильный" стол, но это очень легко решаемо - хотя бы булавочками ее можно подколоть у креплений - и, пожалуйста,- играй.

В общем, при очень плохом качестве, я все равно довольна этой игрушкой, потому что денег потратила совсем немного, спортсменом у нас никто не собирается становиться, а радости от игры с детьми или гостями всегда много.

Достоинства
  • -дешево
  • Радость, разминка, удовольствие
Недостатки
  • Качество ракеток
Явитарекомендует