Опубликовано 10 Август, 2015 - 22:24

Доброго времени суток!

Всю беременность носила один лифчик для беременных и кормящих, купленный в магазине Мама + Я и под конец беременности решила приобрести себе этот комплект бюстов.

Скажу сразу, плюса два:

• недорогая цена : 1900 за 2 бюста
  • в них удобно кормить, реально хорошая система, удобные бретели

На этом плюсы заканчиваются и я плавно перетекаю к минусам! В общем-то, их тоже два:

• плохое качество, (единственное. что хорошо -то что они хлопковые) после многократных стирок они потеряли форму и на черном бюсте стало отходить кружево и пошли нитки
  • самое главное: я носила их во время беременности и как только я перешла со своего первого бюста на них, через короткое время у меня начали появляться растяжки на груди!!! это ужас! я понимаю, что да, у меня и так большая грудь, во время беременности она стала еще больше, НО моя кожа совершенно не предрасположена к растяжкам, ни на животе ( который у меня был при беременности совсем не маленький) ни на попе, ни ногах у меня не появилось и не появится ни одной растяжки, хотя я совершенно ничем не мазалась против растяжек. Это наследственное. НО лифчик должен хоть немного удерживать грудь, особенно большую и потяжелевшую от молока!!! А эти бюсты не удерживают ее , а лишь физиологично облегают. Я считаю это серьезной недоработкой.

Эти бюсты не рекомендую!

Мои отзыв на подгузники GOON!

Витамины Фемибион 2!

Читайте мой отзыв о креме для сосков во время лактации Medela Purelan!

Накладки на соски для кормления Medela

Чай для повышения лактации Hipp!

Крем от отеков Мама Комфорт

Канефрон при беременности

послеродовые трусы Mothercare!

ღ ~ℓo√ﻉ~ღ IRღ

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобны для кормления
Анастасия Ене рекомендует
10.08.2015
Жалко что плохо поддерживают Sad
10.08.2015
спасибо за полезный отзыв) Smile
11.08.2015
помню помню эти времена Big smile зато удобно кормить
11.08.2015
Купила 2 таких бюстгальтера по распродаже за 799 рублей и совсем их не носила. Грудью уже не кормлю, а они все лежат в шкафу. И выкинуть жалко и кому отдать - не знаю Sad(
11.08.2015
видимо он оказлся идеальным лишь для моих малоеньких холмиков Sad
16.08.2015
Жалко, а внешне выглядят не плохо...
02.09.2015
спасибо за полезный отзыв! буду знать