Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:54

Доброго времени суток, милые девушки!

Решила обновить свой тональный крем и полезла за отзывами на наш любимый Айрек. Больше всего положительных отзывов было о тональном средстве Lingerie de Peau от Guerlain. Купила я его в Рив Гош за 2025 рублей.

Тон выбрала 02, он больше всего подошел к моему тону кожи

Теперь о результате:

У меня смешанный тип кожи с жирной Т-зоной, расширенные поры, купероз на пазухах носа. Короче, кожа далека от идеала, поэтому на тональное средство Guerlain я возлагала большие надежды.

Наглядно можно посмотреть работу тонального средства на фото До и После

Тон более-менее выравнился, но не идеально, купероз тоже не скрыл.

На фото не видно, но, к сожалению, крем подчеркнул шелушения на щеках.

Спустя 2 часа после нанесения:

- при естественном освещении

-при искусственном освещении

Как видно, уже заблестела-засверкала)))

В отзывах читала, что маскирует мелкие морщинки-у меня же этот тональник их только акцентирует ещё больше. Под глазами прям заломы глубокие как будто мне 50 Sad

Вывод: ставлю тональному средству троечку и отправляюсь в дальнейшие поиски своего идеального тонального средства

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Подчеркивает шелушение
Bonifaне рекомендует
17.12.2014
Жаль,что за такую цену еще и с такими недостатками(
17.12.2014
Думаю, этот тональный крем для молодой кожи будет хорош.Мне нужно уже что-то поплотнее
21.12.2014
На первом фото видно,как хорошо крем замаскировал и сгладил поры,но за такую цену,конечно ,этого недостаточно,что бы считать его хорошим )
21.12.2014
DANGER666, а еще выбелил кожу, правда потом подстроилсЯ уже под мой тон.
Вы правы, от такого дорогого крема ждешь больших чудес))
21.12.2014
Самое обидное - это то,что в большинстве случаев мы платим за бренд при ,опять же в большинстве случаев,сильно хромающем качестве( И,как вы верно подметили,ждём чудес )))
Как пример : я 10 лет мазалась дорогущими кремами известных люксовых марок в надежде на предотвращение или хотя бы отсрочки появления возрастных морщин. И что толку?! В итоге они всё равно появились и избавил меня от них только ботокс) И теперь мне очень жаль огромных денег,выкинутых на ветер(
Так что присмотритесь к массмаркету - там есть великолепные по качеству продукты,в том числе и тональные крема. Я думаю,вашему типу кожи должен подойти MAYBELLINE Affinitone - он обеспечивает матовое покрытие без блеска.
22.12.2014
DANGER666, спасибо! Вот уж про мейбелин не подумала, что хороший. Надо попробовать)
А ботокс как-то побаиваюсь, хотя на других результат мне нравится.
24.12.2014
Вот тебе и НА! Куда-то он делся судя по фото! Sad
25.12.2014
такая цена "порядочная" для такого крема. Мне кажется вам нужно наоборот легче. Плотная основа думаю будет слишкомм тяжело выглядеть. Хотя могу и ошибаться. Может минеральная основа лучше?
25.12.2014
OceanSoul, минеральную ни разу не пробовала. А чем она хороша?
25.12.2014
Я думала дорогие крема гораздо лучше ведут себя на коже...мдааа, видимо за бренд берут, обидно выкинуть 2000 Sad
25.12.2014
мама двух красотулек, да не то слово, обидно. Точно, за бренд переплачиваем
07.01.2015
Ой, как-то он на вашу кожу не очень лег. А я этот крем очень люблю, сейчас мой самый любимый.
07.01.2015
X-Allure, да вообще безобразно лег Sad через час-два после нанесения вообще пятнами на лице лежит
21.02.2015
Вот тебе и Guerlain. Я была лучшего мнения об этом тонаке, столько отзывов хвалебных видела в сети.
21.02.2015
ElenaViktorovna, возможно просто не подошел моему типу кожи, возрасту и т.д, Не знаю, меня тоже смутило, что столько положительных отзывов, но вот у меня не сложилось с ним
21.02.2015
Bonifa, или может быть, что попалась подделка. Все чаще и чаще слышу о том, что в Рив Гоше продают подделки.
21.02.2015
ElenaViktorovna, может быть, но второй раз даже в самой Франции я его уже не куплю Smile
09.10.2015
такое же чувство от него ( у меня такая же кожа) еще и возрастная- он уплыл к середине дня(
  • 19.07.2016
    Он один из лучших. При первых нанесения этот тон вытворял что-то ужасное на моем лице. Наверное многие замечали, что есть такой эффект, как адаптация кожи к новым средствам. Иногда она принимает тональные крема с раскрытыми объятиями, а иногда в штыки.
  • 13.02.2013
    Купила сразу с базой под макияж - ссылка тут :irecommend.rucontentneplokhaya-baza Давно хотела сменить тональный крем, пользуюсь Artdeco, но так как у меня светлый тон, этот крем желтит.
  • 19.12.2014
    Приветствую всех! Нынешний обзор будет посвящен столь популярному тональному крему Guerlain Lingerie de Peau. Да-да, я повторяюсь, я не оригинальна, я ужасно банальна и избита.
  • 17.12.2014
    Никогда не пробовала тоналку от Герлен,а зря! Получила пробник,хоть и не свой оттенок, но решила попробовать, и не капли не разочаровалась. Моя кожа проблемная,с постоянными высыпаниями и поэтому мне необходимо хорошее тональное средство, которое замаскирует абсолютно все без блеска на лице.
  • 25.07.2017 - 16:18
    Девиз этого отзыва - докопаться до мелочей. Обновленная версия тона. Проблемная, жирная кожа и эффект второй кожи от Guerlain, хотите знать кто кого победит? :D Все о тонкостях использования, состав, кому подойдет Lingerie de Peau. 01С Tres Clair Rose
    Приветствую Всех заглянувших! О, эта вторая кожа от Guerlain ... О, это белье для кожи... Этот тональный крем будоражил мое воображение буквально несколько лет! Я столько, столько слышала о нем! Ну в основном все хорошее.
  • 20.01.2016 - 16:10
    Невидимое тональное средство: кожа дышит, но для жирной и проблемной кожи не подойдёт - подчёркивает шелушения
    Тональное средство Guerlain Lingerie De Peau , вернее наборчик - тональник и корректор мне подарили. У меня, наверное, самый светлый тон 01 Beige Pale . Цена такого наборчика чуть больше двух тысяч рублей. Мне повезло и я могу тестировать. Мне очень понравилось это средство, но оно мне не подошло.
  • 19.02.2018 - 16:47
    Один из любимых тональников - ВВ крем Guerlain Lingerie de peau! Здесь мы обсудим оттенок, результат, состав и стоимость!
    ٠ ƸӜƷ ٠ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ٠ ƸӜƷ ٠ Все мы мечтаем о красивой и гладкой коже с естественным благородным сиянием. Не так ли? Но современный образ жизни губит наши мечты, например, неправильное питание "на бегу", сладкое, жирное, мучное...
  • 28.07.2018 - 12:40
    Отзыв визажиста. Очередной провал Guerlain. Подробный отзыв на тональный флюид Guerlain Lingerie de Peau Aqua Nude. Разбор состава и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   В последнее время Guerlain стал сильно косить под Chanel. Этот флюид не стал исключением и он мне напомнил Vitalumiere Aqua , который мне сильно сушил кожу.
  • Могу сказать одно - УРА! К Парур Герлену обращаясь...+ фото
    Привет-привет! Измотанная бешеным ритмом жизни, я испытываю острую нехватку времени для выхода ТВОРчества. Сегодня махнула рукой на дела, разболелась, и со спокойной душой и неспокойным сердечком (аритмия, чтоб ее) уселась за экран.
  • 02.08.2011 - 17:19
    Квинтэссенция сияния от Guerlain ••••• ФОТО
    В предверии покупки тонального крема бедный Гугл страдал от моего запроса «тональный крем, придающий холеность». Мало мне было тональника, который бы просто скрывал недостатки и матировал захотелось, чтоб еще и личико делал свежим, ухоженным и сияющим.
  • На что способен тон Guerlain за 5000 руб? Ложится как вторая кожа, но при этом неплохо скрывает несовершенства! Мое золото - Parure Gold. Расскажу как сэкономить на покупке люксового крема :) Тон 02
    Всем огромный привет!   Сегодня наконец-о хочу поведать о тональном средстве, которое почему-то многие обошли своим вниманием. А ведь Parure Gold, на мой взгляд, на голову выше популярного Герленовского Lingerie. Но, обо всем по порядку.
  • 28.12.2016 - 01:04
    Приятный в использовании, но есть аналог в 2 раза дешевле! Подробный отзыв, фото на лице тонким и более плотным слоем, достоинства, недостатки, состав. Кому бы я его посоветовала?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет про тональный крем, о котором я грезила почти год. Дело в том, что прошлой зимой моя кожа стала достаточно сухой, и мой любимый Макс Фактор стал ложиться на нее...ну как-то не так.
  • 24.04.2016 - 10:55
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, я бы сказала, что УСТАЛА....с оттенком 02 beige claire...
    -ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Кому важен- на упаковке. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Ну здесь только «любовь». Заметила, что Guerlain начал немного обновлять упаковки тональныз средств, баз под макияж. не хуже, но старые упаковки мне пока «роднее».
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 12.06.2020 - 11:26
    Увлажняющий кушон от Лэтуаль превзошёл все мои ожидания. Увл/формула питает и выравнивает, а тонирующая дымка придаёт Коже невероятно ровный финиш.
    Всем привет кто меня читает и кто просто зашёл конкретно по данному средству.Кушоны я не очень приветствую, хотя бы потому что в них всегда маленький объём, а Цена полного тонального средства. Но летом часто случается что макияж плывет и иногда нужно его подправить.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото