Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:50

Начиталась положительных, или даже, восхваляющих отзывов о нем и решила-таки приобрести.

Задача у него была в общем-то не сложная для большинства современных сильных средств для унитазов, которых в избытке сейчас в магазинах-антибактериальный эффект, удаление ну очень небольшого желтого налета(скорее всего ржавчина) и не резкий запах.

Итог-не справился с желтым налетом, оставил его на том же месте...да, блеск немного появился.

Антибактериальный эффект -не проверяла)) Остается надеятся на порядочность и правдивость слов производителя. Запах , действительно, совсем не резкий. Для меня это было важно, т.к. в доме ребенок, и не хотелось, чтобы он дышал парами этих средств.

Мой вывод-дороговато для такого результата...

Достоинства
  • - приятный запах
  • Антибактериальное
  • Не царапает поверхность
Недостатки
  • Дороговато
  • Не справился со своей задачей
Hellena242не рекомендует
  • 03.11.2015
    Все больше и больше влюбляюсь в эту компанию, хорошая продукция, грамотный маркетинг, ассортимент постоянно расширяется и практически каждый человек найдет для себя что то полезное в каталоге.
  • 13.01.2014
    Приобрела хваленое средство для чистки унитаза от Фаберлик. Порошком для стирки и средством для мытья посуды я была очень довольна, поэтому была уверена, что и это средство не подведет.
  • 25.07.2013
    Я бы не поверила, если бы сама не убедилась в результате. Пользуюсь этим средством сравнительно недавно, но за это время оно полностью себя оправдало,что уже само по себе чудо, если учесть, что ржавчине на унитазе от подтекающей воды не менее 10 лет!