Опубликовано 14 Январь, 2018 - 15:55

неделя или более
    700,00
Доброго времени суток! Я нахожусь в постоянном поиске средства подходящего именно мне и отвечающего всем моим требованиям к кондиционеру для волос: питание без утяжеления, увлажнение волос по длине, придание мягкости, блеска, легкое расчесывание. На мой взгляд вполне стандартные требования. Данный кондиционер был приобретен в тандеме с шампунем той же марки (отзыв на шампунь Вы можете найти пройдя по ссылке: https://irecommend.ru/content/mne-ne-podoshel-sush...). Упаковка кондиционера обновленная, но состав идентичен. О плюсах и минусах:
Плюсы:
1) Приятно пахнет кокосом;
2) Удобный дозатор, который фиксируется в закрытом положении, что очень удобно в путешествии.
Минусы:
1) Совершенно не справился со своей задачей, не увлажнил, не напитал, волосы после него остались такими будто и не использовался кондиционер;
3) После долгого использования волосы начали превращаться в паклю, которую не возможно расчесать (волосы у меня не окрашенные по этому не сильно поврежденные, я даже боюсь представить во что он может превратить окрашенные/поврежденные волосы!);
2) Большой расход - полная ладонь с горкой, на волосы по пояс, что бы хоть немного попытаться увлажнить/напитать волосы;
3) Цена за флакон 240 мл. около 700,00 руб., за ТАКОЙ кондиционер это ну оооочень дорого!
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный кондиционер!
Шампунь+кондиционер
Шампунь+кондиционер
Алена2803не рекомендует
  • 07.03.2017
    Как и большинство девушек, я ухаживаю за своими волосами всеми возможными способами. Но, к сожалению, природа меня наградила тонкими, склонными к ломкости, да еще плюс ко всему, непослушными волосами.
  • 14.03.2016
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Я давно нахожусь в поиске идеального ухода для своих а проблемных вьющихся, жирных у корней, и сухих на кончиках волос. Пробовала и профессиональный уход, и масс-маркет, и так называемую «псевдоорганику».
  • 08.02.2019 - 23:44
    Кокосовое чудо для волос!
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о наших впечатлениях об одноимённом кокосовом шампуне и незаслуженно долго не писала о его компаньоне-кондиционере. Хотя у нас они - неразлучная парочка. Исправляюсь )! Красивейшая "вкусная" упаковка с дозатором об'емом 240 мл: Какое ароматное содержимое!
  • 04.07.2012 - 22:31
    Просто супер скраб!!!!!!!
    Купила его у девчонки, которая приехала из Тайланда, там таких штучек интересных очень много )Сейчас активно им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Почему так часто? Он ОЧЕНЬ нежный, частички скраба, видимо частички кокоса, и они не травмируют кожу, не царапают ее.
  • 21.01.2014 - 14:35
    Не берите.
    В интернете видела много положительных отзывов на данную марку, поэтому попросила привезти родных из Тайланда продукты фирмы Tropicana. Крем для тела меня разочаровал. Из "плюсов" - быстро впитывается; - приятная текстура; - хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • 04.11.2015 - 18:16
    Заберите его обратно в свою Канаду! Абсолютно бесполезный кондиционер.
    Всем привет! Пользуюсь этим кондиционером месяцев 6 примерно, но все не решалась написать на него отзыв. Странно, что до меня никто не писал о нем. Приобрела я его в магазине Ватсонс, на бутылочке есть пометка "Ватсонс эксклюзив".
  • 04.03.2018 - 16:25
    Tropicana virgin coconut oil - крем не только для ручек, но и для кутикул! Волшебный запах, питание и ухоженный вид кожи рук и ногтей!
    Доброго времени суток!   Предисловие Никогда не страдала проблемами с кожей рук, ни сухости, ни раздражений, ничего такого. Возможно, ещё время не пришло, и слава богу. Но я не буду ждать пока они начнутся. Проблему лучше предупредить.
  • 28.05.2017 - 00:21
    Хотите, чтобы ваши волосы засияли как бриллиант??? Чудо кондиционер для безликих волос!!!! Ваши волосы будут как в рекламе!
    Девочки, очень хочу поделиться своей находкой кондиционера с известного американского сайта! Я блондинка и волос мой не особо блестит, поэтому заказала себе разные бренды ухаживающих средств для тусклых волос.
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 08.04.2020 - 11:04
    Что привезти с собой из Таиланда. Например, волшебную кокосовую маску.
    И так, продолжаю серию отзывов, что привезти с собой из Таиланда. Конечно же, без какого-нибудь ухода не обошлось.Таиланд славится своими полезностями в косметике. А у меня нанопластика волос , т.е.
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 19:27
    Детокс и свежесть - отличное решение для волос, склонных к жирности! Увлажняет, но не перепитывает длину
    Не так давно я рассказывала про шампунь из линейки Fresh & Detox от Tashe . Это бессульфатная линейка отлично подходит как для обычных волос, так и после ботокса, кератина, окрашивания. Шампунь показал себя на 5+ и угодил нам с дочкой на 100 Кондиционер тоже не стал исключением.
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 06.02.2021 - 23:48