Опубликовано 16 Май, 2014 - 23:09

Пробничек этого масла отдала мне подруга. И вот наступил момент, когда моё масло закончилось, а денег нет и я трачу все пробники, которые способны смыть косметику.

Пыталась найти хоть что то о нем в инете, было это проблемно, информации не так уж и много было. Эта серия рекомендована для сухой кожи. Пишут, что отлично осветляет и избавляет от "старческой" пигментации. В составе есть экстракты манго, жасмина и сирени. Так же нашла на сайте что масло содержит 100% экстракта косточек африканского манго. Не содержит парабенов, искусственных ароматов, минерального масла, искусственного пигмента, бенэофенона, материалов животного происхождения. Не содержит ГМО-продуктов.

Когда умывалась маслом 1 раз я не была уверенна что оно смыло все, после него я умылась мылом еще.

Второй раз я решила ничем после не умываться, чтобы понять какие ощущения после этого масла. Ну во первых кожу делает очень мягкой. Но я очень сомневаюсь что это средство смывает полностью косметику, ну явно не стойкую. Ну так вот, кожу не жирнит, она матовая после, несмотря на то что щас моя кожа стала жирной.. Так же это масло не щипет глаза при умывании им. Ну и так как я сомневалась в способностях этого масла смывать стойкую косметику я провела небольшой тест..

В тесте участвовали обычные карандаши для губ и глаз, очень стойкая подводка для глаз, обычная тушь, румяна кремовые, помады, бб крем и тинт.

Вот сам крем, текстура у него очень легкая и приятная, по лицу распределяется легко)

Растираем крем, я терла секунд 30

Намочила немного, потерла еще чуть чуть

Ну и вот что получилось

Лично мне кажется, что смылось плоховато, с учетом что косметика на коже была ну минут 5 от силы.. а мы то весь день с ней ходим..

Ну и я решила еще для удовлетворения любопытства вытереть руку спонжем с жидкостью для снятия макияжа..Вот..Я не считаю что это за гранью мечтаний.

Крем подойдет для тех кто пользуется только пудрой например, потому что я не верю что бб смывается идеально и по максимому с этим маслом. Ну и конечно больше для сухой кожи) Масло не плохое в целом, но не справится со стойкой косметикой, за это 4.

pink ponyне рекомендует
17.05.2014
Никогда не видела такое средство. А где ваша подруга его приобрела, если не секрет? Smile
17.05.2014
При заказе на ebay ей положили пробники)