Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 19:09

Доброго времени суток. Решила я все-таки написать отзыв об этом «чудесном» дезодаранте-антиперспиранте. Дезодарантами-антиперпирантами я пользуюсь часто, так как являюсь особой потливой, следовательно нуждаюсь в надёжной защите. Устав от резких и удушающих ароматов спреев Garnier, Nivea, Dove и прочитав большое количество отзывов, я отправилась в магазин. Выбор пал опять же на спреи, среди всех запахов наиболее выбор пал на Dove Hair Minimising, он показался мне настолько нежным что я, практически не раздумывая взяла его. Первую неделю его запах мне безумно нравился. Однако потом я познакомилась со всеми его минусами: дезодорант быстро смывался и совершенно не защищал от пота. При этом его запах был ощутим на пару метров. Подмышки практически всегда были влажными, ткань одежды быстро намокала. Через пару часов появлялся неприятных запах пота смешанного с запахом самого дезодоранта. Так как аромат дезодоранта является сладковатым, то эта смесь "ароматов" получалась особенно неприятной. Кроме того, после долгого и утомительного дня я обнаружила на своём любимом топе жуткие белые следы (налет)! Этот налёт пришлось долго отстирывать. Запах дезодоранта уже через недели две сильно надоел, слишком навязчивый, он был повсюду. Кстати, я так и не заметила никакой минимизации ощущения колючих волосков))

Итог: Не рекомендую этот дезодорант-антиперспирант потеющим девушкам. Я же больше его не куплю, так как вижу в нём больше минусов, чем плюсов.

Достоинства
  • Приятный аромат розы
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Не защищает от пота
  • Не эффективен
  • Оставляет белые пятна
Riokoне рекомендует