Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:54

Приветствую всех!

Каждый из нас время от времени проводит уборку собственного жилища и мало кто обходится без средств бытовой химии, такой как, например, полироль для мебели.

До приобретения полироли "Domo" в основном всегда пользовалась всем известной полиролью "Pronto" и в принципе была довольна. Но, попробовав однажды полироль "Domo", ни на какую другую я её уже менять не хочу! Что называется- почувствовала разницу.

Во-первых, эта полироль прекрасно и легко распределяется по поверхности мебели. С помощью обычной тряпочки растирается без лишних усилий и временных затрат, не оставляет разводов. Удаляет загрязнения, отпечатки пальцев.

Во-вторых, оставляет на мебели прекрасное бархатистое покрытие, мебель мгновенно выглядит более ново и свежо, приобретает благородный вид. Больше всего в данном средстве мне нравится именно этот момент, так как ни от одной любой другой полироли такого благородного эффекта я не получала.

Что касается недостатков, то для себя я нашла лишь один, но значимый- полироль имеет неприятный запах, который после применения еще определенное время присутствует в комнате.

Это, конечно, неприятный момент, но общего положительного впечатления от продукта он для меня не испортил, я по-прежнему в восторге от этой полироли для мебели. Несомненно, куплю еще и вам рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок! Wink

Достоинства
  • Освежает мебель
  • Придает блеск
  • Удаляет загрязнения с мебели
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Трудно найти в продаже
Anna Ardenрекомендует
08.09.2013