Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 16:03

🍒 В магазине Магнит глаз упал на оладушки с вишней, раньше я уже пробовала их, но очень давно не покупала. Не очень доверяю фирме Аладушкин, некоторые продукты у них удачные, а некоторые провал как этот кекс. Решила взять, посмотреть что может поменялось, несколько лет их не брала.
🍒 Упаковка привлекает рисунком спелых вишен. Мне очень нравится, что оладушки упакованы отдельно каждая, их можно разделить и взять с собой в сумку. Цена 46₽ за 2 штуки, вес 84г, срок годности 90 суток, изготовитель Россия 🇷🇺

Упаковка
🍒 На обратной стороне имеем огромный состав. Мне не понравилось что есть добавка Е466 карбоксиметилцеллюлоза, которая не до конца исследована и по некоторым данным является канцерогеном, да и вообще добавок в составе очень уж много, хотя есть и концентрированный вишневый сок.
Состав
🍒 Оладушки круглые, поджаристые, не сильно пышные, но мягкие, ровная поверхность без рисунка, было бы интересней, если бы сделали рисунок вишни например. Запах ненатуральной сладости.
Оладушек
🍒 Вишневой начинки немного, но она и не особо вкусная, чувствуется ненатуральность. Тесто вкусное, в меру сладкое, сам оладушек не приторный.
Оладушек в разрезе
🍒🍒🍒ИТОГ🍒🍒🍒

Эти оладушки конечно и рядом не стояли с домашними, но имеет право на жизнь. Вкус не бомба, но и не могу сказать что невкусно. Из разряда съесть можно, без какого-то особого удовольствия, с собой захватить перекусить удобно, упаковка на это рассчитана. Средненький продукт на три звезды

🎀 Спасибо за внимание 👋

Достоинства
  • Нежные
  • Неплохой вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус ненатуральный
  • Состав
Veronica_Vрекомендует
10.09.2021
на вкус абсолютно нейтральные - безвкусные какие-то, после пробы даже не доела