Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:37

Кожа у меня всегда была идеальной. Редко мог появится маааленький недруг))) Но я забеременела и мое лицо просто усыпалось прыщами. У меня не было ни единого места без прыщей. Сначала я их не трогала,думала пройдет само,но нет. И тогда я начала искать хоть что то,что мне поможет. И на прилавке я наткнулась на этот тоник-пудру. Обещенное прозводитем меня подкупило. И против угрей и матирует. Прям то что было нужно. Прийдя домой я очистила кожу и нанесла тоник. Конечно я не ждала результат мгновенно, но когда я даже через 2 недели не увидела результат меня это расстроило, но так как у меня не было другого тоника я продолжила пользоваться этим. И о счастье, через полтора месяца использования тоника утром и вечером я увидела эффект матирования. Уменя очень жирная Т-зона и мне не помогет ничего. Даде пудра скрывает это саксимум на пару часов. А тут я в течении дня не припудриваю лоб,так как этого не требуется. Так что с матирующей задачей он справился на 5+. Про прыщики могу сказать,что их стало меньше,но переодически появляются новые. Но это я списываю на свое положение и гормоны)))) совет всем, обязательно перед использованием встряхивайте,а то будут на лице белые разводы. И наносите на ватный диск совсем немного тоника,так как если переборщить,то тоже будет эффект глиняной маски. А так на лице совершенно не чувствуется, не стягивает и не пересушивает кожу, нет эффекта маски на лице и нет липкости. В общем средство неплохое для своей цены. Стоит в пределах 100 рублей

Достоинства
  • Матовая кожа
  • Не пересушивает и не стягивает кожу
  • Не чувствуется на лице
  • Цена
Lily13рекомендует
  • 02.07.2015
    Приобрела это средство весной разочаровавшись во всём, что обещало, но не избавляло от жирного блеска и периодических прыщиков. Место покупки - аптека, цена - 70 руб. На эффект я, честно говоря, уже не рассчитывала.
  • 03.07.2013
    мое первое знакомство со средствами от Пропеллера состоялось несколько лет назад. и было оно не совсем удачным. вместо обещанного исчезновения черных точек появились воспаленные прыщи (это была какая-то белая плотная маска, название сейчас уже не вспомню, но негатива мне хватило).
  • 28.02.2015
    Покупала этот тоник два раза. Один раз давно-давно, когда он был еще в большом объеме, и вот совсем недавно решила купить его еще раз. Производитель обещает следующее: И расскажу вам о своем открытии Когда я его покупала в первый раз он был прозрачным, я не поняла фишки с тем, что он якобы пудра.
  • 06.02.2015
    После Очищающих полосок для носа , которые мне не помогли, решила попробовать еще что-нибудь по борьбе с проблемной кожей от Пропеллера (ну хоть что-то должно помочь?).