Опубликовано 20 Март, 2018 - 17:16

210 р

Всем привет. Я уже давно являюсь потребителем косметики Biosea и попробовала очень много средств этой марки.

Сегодня расскажу свое мнение о Тонизирующем геле для ног. Впервые я его попробовала еще в августе 2016 года. Использовала я его для ступней, но никакого эффекта не обнаружила. И так он у меня стоял довольно долгое время без дела. Но в один прекрасный день я изменила свое мнение об этом геле раз и навсегда.

Начну попорядку.

Гель находится в пластиковой тубе, объем 75 мл.

Запах - выраженный ментол.

Консистенция - не жидкий, гель не совсем прозрачный, мутноватый.

Произведен в России.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Сколько неоткрытый храниться не знаю, на упаковке указан срок годности до сентября 2018 г. Если исходить из того, что у меня он появился в августе 2016, то не меньше 2 лет, а то и все 3 года.

Обещания производителя:

Идеальное средство для уставших ног. Гель с органическим соком листьев алоэ и ментолом освежает, снимает напряжение и придает чувство комфорта. Экстракты березовых почек, зеленого чая и хмеля оказывают тонизирующее действие, увлажняют и успокаивают кожу.

На момент моего первого знакомства с гелем, мне требовалось увлажнение, честно говоря, особого увлажнения я не ощутила, но порадовало отсутствие липкости.

Состав, на упаковке заявлено 98% натуральных компонентов.

AQUA, ALGAE EXTRACT, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, BETULA ALBA EXTRACT, GREEN TEA EXTRACT*, HUMULUS LUPULUS EXTRACT, MENTHOL, MARIS SALT, XANTHAN GUM, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CITRIC ACID, SORBIC ACID, BENZYL ALCOHOL

Проверила на экоголике.

Результат состава на экоголике. Меня устроил))

Гель довольно экономичен в использовании, при нанесении чувствуется прохлада.

У меня очень сухая кожа, постоянно шелушиться, этот гель не надолго увлажняет кожу.

Но я его использую не для увлажнения, а для снятия болей в мышцах. Как-то я очень хорошо потренила и мышцы болели просто ужасно, ходить не могла. В голове были мысли только о том, чем уменьшить боль. Ничего в аптечке не смогла найти и решила попробовать этот гель. Эффект был хорошим, боль значительно уменьшилась и появилось чувство, что мышцы расслабились.

теперь я часто использую его при мышечных болях. Уже и на муже испытала, потянул руку на работе, поднять не мог, так я ему этим гелем растирала, говорит, что помогает. И для поясницы не раз использовала. В общем, этот гель мне нравится, буду брать еще))

Цена 210 р по каталогу. Могу оформить дисконт 33%. Кому интересно, обращайтесь))

Ставлю оценку 4 т.к. не очень справляется с сухостью кожи.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Без парабена и силиконов
  • Быстро снимает усталость
  • Натуральный
  • Уменьшает боль
Недостатки
  • Увлажняющий эффект не долгий
volobushkaрекомендует