Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 08:52

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня расскажу о новом продукте от Ля рош позе)

Этот продукт заинтересовал меня сразу после выхода... Весьма многообещающий эффект от применения: и от жирного блеска избавляет, и поры сужает.
У меня кожа не жирная, а скорее комбинированная. Т- зона жирнится к середине дня, периодически поправляю макияж.

Перед отлетом в отпуск приобрела данное средство и не прогадала)))

Я тестировала средство каждый день: на пляже, у бассейна , в общем в тех местах, где с макияжем не походишь и я была приятно удивлена! Само распыление этого спрея - это словно глоток свежести для кожи, очень приятно. Не от чтобы кожа мгновенно становится матовой, но блеск пропадает, не сушит! Это очень важно! Спрей дарит чувство "комфорта"!

Но могу сказать, что в период использования данного спрея, уменьшилось количество высыпаний и покраснений на коже. Я связываю это с подсушивающим эффектом сульфата цинка - основного компонента этого косметического средства.
По приезду из отпуска нашла применение этому средству в качестве фиксатора макияжа))) Кстати, отлично справляется))) Наношу в течение дня 2-3 раза и к вечеру макияж, как будто сделала 10 минут назад))

Всем рекомендую!

Достоинства
  • +экономичен в использовании
  • В составе ничего лишнего
  • Действительно уменьшает жирный блеск
  • Соотношение цены и качества
  • Хороший распылитель
  • Чувства комфорта после применения
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя пока не выявила.
olgaole44kaрекомендует