Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 20:01

полгода или более
    526 руб

Добрый вечер/утро/день мои дорогие любители покушать с дымком. Если вы имеете гриль, или мангал с решеткой, или просто решётку для жарки мяса, загляните в этот отзыв. Возможно, он будет вам полезен.

Мне подарили угольный гриль Weber производства США. Гриль хорош во всех смыслах, но к нему нужны аксессуары. Щипцы, вилки, лопатки - это всё для готовки. И в обязательном порядке грилю необходима металлическая щётка. Пригоревшее мясо, сажу и другой нагар счищать.

Сначала я хотела купить веберовскую. Испугала цена. Больше 1000 рублей. Начала искать похожие. Щётка Forester в Леруа стоила ровно в два раза меньше. И это при высоком качестве изделия и гарантии на него 3 года.

🔻Что в ней хорошего?🔻

✅Цена. 526 руб

✅Длинная ручка. Т-образная форма.

✅Изготовлена из высокоуглеродистой стали.

✅Гарантия 3 года.

🔻Как пользоваться?🔻

Чтобы нагар от прошлых приготовлений на гриле легко очистился, оказывается решетку не надо мыть. Достаточно нагреть её до 200 градусов и перед следующей закладкой мяса пройтись щеткой вдоль металлических спиц.

Вся пригоревшая органика легко отвалится и сгорит в жаре углей. Решетка становится чистой, а рисунок на мясе красивым, классическим "барбекюшным".

Вот и всё, что я хотела рассказать о щетке Форестер. Пользуюсь ею полгода, висит на гриле на улице, не ржавеет, не рассыпается. Рекомендую!

Кстати... Если вы увидите, что металлическая щетина начала отваливаться, срочно меняйте её на новую. Но как это происходит, я пока не видела. Щетка пока, как новая.

Всем вкуснятин! Пока!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не ржавеет
  • Прочная
  • Стильная
  • Удобная в использовании
LadyInPinkрекомендует