Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 20:46

5 белорусских рублей

Всем привет👋

Сегодня буду ругать🤬 очищающий гель для умывания от марки "Я САМАЯ", для нормальной и склонной к жирности кожи.

Гель для умывания "Я самая" для нормальной и склонной к жирности кожи

👸Немного о моей коже лица: Комбинированная,склонная к высыпаниям, с жирной Т-зоной.

Итак начнем

1) Производитель обещает: глубокое очищение, питание и увлажнение. Снятие макияжа и удаление жирного блеска.

Гель для умывания "Я самая" для нормальной и склонной к жирности кожи

Обещания производителя и правила пользования бла....бла...бла....

- Где...? Где...? Где... "спросила я" после умывания.

- Хоть что-нибудь?🧐

После использования, на щеках появилось шелушение, Т-зона спустя 10 минут стала "жирным блином", было такое ощущение, что я умылась обычным куском мыла 🧼

На счет очищения: косметику не смоет, предварительно надо использовать гидрофильное масло либо мицелярную воду.

2) Консистенция геля🔬 жидковатая, цвет прозрачный с голубоватым оттенком, запах ненавязчивый, пены гель практически не создает.

3) Туба красивая, но только когда стоит неподвижно на полке.

Гель для умывания "Я самая" для нормальной и склонной к жирности кожи

• Беря её в руки 🤲, гель какими-то волшебным образом вылазит наружу и растекается по всей крышке.

Когда в крышке переизбыток геля, он начинает выходить из зазора между тюбиком и крышкой(((

• Зиплок удобен, но сама крышка не плотно сидит на тубе, видимо в этом и причина вытикания геля 🤦‍♀️.

В этих местах собирается много геля(((

Неудобно и неприятно 😟 держать такое в руке, после использования тубу ополаскивала и ставила аккуратно красоваться на полочке (видимо это его единственный плюс).

👀 Не нашла я в данном продукте плюсов, для своей кожи! Использовала пол банки, надеялась на чудо, но нет(((( полетел тюбик в мусорку!

Гель для умывания "Я самая" для нормальной и склонной к жирности кожи

💸 Покупать или нет дело каждого, у всех разный тип кожи, требования....что не подошло одному, для другого "золото".

Спасибо за внимание 🤗

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы :

Шампунь белита-витекс Aloe 97%

Огуречная маска с глиной

Тканевая маска BARONESS с пионом

Достоинства
  • Красивая банка
  • Крышка зиплок
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет обещания на упаковке
  • Негерметичная баночка
  • Сушит кожу на щеках
  • Цена не оправданна
Tcherniне рекомендует