Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 19:00

Как-то увидела отзыв на этот блокнот и не просто захотела себе такой, а захотела как можно скорей. В зимний период у нас много праздников, вот на один из них (уже даже не помню какой), заказала мужу купить мне.

Заказал он мне его в ИМ Буквоед (вообще заказывать через интернет дешевле, чем покупать в магазине), когда заказ пришел, надо его из выбранного магазина забирать (конечно не особо удобно, ну да ладно).

Цена была 300 с лишним руб.

Заказ в магазин доставили быстро, за пару дней.

Блокнот был упакован в полиэтилен, в Буквоеде часто так упаковывают, считаю что лучше так, чем без упаковки.

Вот такой блокнот пришел.

У блокнота коричневая обложка, довольно плотная.

Листы белые, плотные, чуть-чуть просвечиваются, но это не мешает в использовании.

В блокноте много листов с самыми разными заданиями, блокнот не пронумерован, да и задания можно выполнять в любой очередности, можно начать с начала, середины, конца, в общем так, как хочется.

Забавна и дырочка в центре блокнота, авторы даже рассказали зачем она.

В блокноте все задания разнообразные:

• типа психологическое задание

• точки, которые в детстве мне очень нравились

• намек на пятибук

• фантики из Love is...

• ну тут понятно о чем речь)))

• можно повырезать

• можно заварку не сразу выкидывать

• намек на расскраску-антистресс

• интересная задумка касательно понедельников

• где же был этот блокнот, когда я хотела татуировку?

• даже есть предложение мошенничать

• если вы задумались для чего же все-таки эта дырочке сквозь блокнот, то вот и ответ

В конце блокнота есть намного информации об авторах:

Мне все очень понравилось, на фото далеко не все задания, а авторы большие молодцы, отлично придумали, от некоторых заданий так и веет менталитетом нашим Smile

Блокнот рекомендую, если хочется выйти из зоны комфорта, повеселиться или просто расслабиться.

Достоинства
  • Интересный
  • Разнообразные задания
Nata refрекомендует
оригинальная задумка
21.02.2016
Интересно. Но не для меня. На работе настолько устаешь, что давать голове лишние задания нереально. Tired
nataliya34, и я хочу уже на работу, но все еще декрет Cool
22.02.2016
Ой, как интересно Smile. Хочу - хочу - хочу Laughing out loud
29.02.2016
Суперрр!!!!!!! Точно закажу себе и подружке в подарок (она оценит)! Отличная идея! Спасибо вам за отзыв! Wink
29.02.2016
Юлия141194, Smile
Андрианова Татьяна, вам спасибо за комментарий))) Моя сестра тоже таким уже загорелась Big smile
04.03.2016
Офигенный, классный блокнот! Очень понравилась задумка всего и сразу! Спасибо!!!
Sashulka31, не за что Wink
Интересная задумка для людей с творческим потенциалом и любовью к рисованию, то есть не для меня. Идеальная находка для подарка некоторым моим знакомым: и поразит их воображение, и доставит радостные эмоции. Так что возьму на заметку.
04.03.2016
Шиповничек, какая у вас самокритика Big smile
04.03.2016
Такой необычный, тоже захотела)
07.03.2016
отличная идея в качестве подарка творческим людям)) я даже знаю, кому могу такой подарить Smile
надо поискать
03.05.2016
Как интересно и оригинально! Теперь хочу такой мужу в подарок! Обязательно куплю, спасибо!
05.07.2016
Классный) В "Читай-городе" видела похожие.
18.07.2016
хахах забавный блокнотец)
Какая интересная штучка Smile
Вводное от авторов- чума Big smile Даже просто посмотрев фото в отзыве настроение улучшается) значит есть психотерапевтический эффект Big smile