Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:04

Претензии не столько к цене, сколько к самой краске и ее свойствам. Я окрашивала волосы три раза. и это за один день. Весьма ущербно. Повезло, что не сожгла себе ничего. Действовала по инструкции. Высветлялась из каштанового. Первый раз дал, грубо и условно говоря, двадцать процентов результата. Цвет был отвратительный ( к слову тут мне тоже повезло и предусмотрев подобный исход я сразу купила две упаковки). Во второй раз стало не намного лучше - желтый. Ладно, думаю, осветлюсь еще, не убудет.

По итогу я имела едва ли блонд, испорченные ломкие волосы, которые восстанавливались бальзамом неделю и плохое настроение. Да еще и минус около тысячи.

Kira_Raskне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.