Опубликовано 17 Август, 2016 - 23:32

Чудесная туалетная водичка Naturelle (Ив Роше) досталась мне в подарок от сестры, за что ей отдельное "спасибо"!

Когда-то мне присылали ее в виде пробника от компании, аромат очень понравился, но все руки не доходили купить. А тут как-раз лето на дворе и подарок пришелся очень кстати. В жару не хочется отягощать воздух тяжелыми сладкими ароматами, хочется как-то разрядить, освежить атмосферу.

И туалетная водичка Naturelle прекрасно с этим справляется. Она имеет очень легкий ненавязчивый аромат, едва заметный для окружающих. Может показаться , что она недостаточно стойкая, но на одежде аромат остается и на следующий день. В общем для лета самый подходящий вариант!

Симпатичный флакон
Симпатичный флакон

Объем флакона тоже "приятный" - 75 мл, хватает надолго.

Однозначно рекомендую ее к покупке!

Достоинства
  • женственные
  • идеален для лета
  • интересный аромат
  • красивая упаковка
  • легкий
  • нежные
  • свежий
Mirovaрекомендует
17.08.2016
Интересно послушать Smile
18.08.2016
Помню, мне она как-то досталась в подарок за заказ. Я тогда так удивилась, ведь мне сложно угодить с парфюмом. А этот потом еще сама повторяла!
  • 15.05.2015
    Туалетной водой Naturelle пользуюсь в течение двух лет. Мне вообще очень нравится парфюмерия компании Ив Роше - все ароматы очень яркие и стойкие. Флакон выглядит довольно стильно - неправильной формы, напоминающий каплю воды, цвета от нежно голубого до светло зеленого.
  • Девушки, Доброго Дня! Хочу рассказать еще об одном моей аромате, на этот раз это аромат "Naturelle от Ив Роше". Аромат у меня в пробниках и полной версии, полная версия в 75 мл., стоит около 2700 руб., без учета акции и скидок. Все-равно цена не из дешевых.
  • 26.09.2016
    Привет всем любителям парфюма и различных ароматов! Свой сегодняшний отзыв на водичку снова посвящаю классике жанра, а именно классике от Ив Роше - Naturelle. В заказе прислали однажды миниатюрку в подарок, аромат показался простоватым , но очень приятным!
  • 04.07.2016
    Давно пользуюсь продуктами от Yves Rocher, в том числе и духамитуалетной водой. Раньше моим ежедневным ароматом была парфюмерная вода Ming Shu, но сейчас почему-то она мне не попадается на глаза. А жаль. Пытаясь подобрать нечто похожее на Минг Шу наткнулась на Naturelle. Влюбилась сразу!