Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:09

несколько раз

💄 Всем доброго времени суток.💄
В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel".

💄 Внешний вид:
• Помаду мне доставили вот в таком пакете.

Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.

• Сама помада находится в тубе, с крышкой в виде песочных часов. Материал - прозрачный пластик, за счет чего можно видеть оттенок продукта.

• Аппликатор хороший, продукт набирается равномерно.

• У меня оттенок №720 Shoulder Pads.

Очень похожь на спелый персик и пойдет многим, потому что нюдовая палитра красит всех.

• Аромат приятный и даже аппетитный. Очень похожь на ароматизатор из жвачки "Love is...".

• Дату производства не вижу, но срок годности до сентября 2022 года. После вскрытия помаду можно использовать в течении 24 месяцев.

• Объём 5,5 миллилитров.

• Цена варьируется на разных площадках от 300 до 700 рублей.

💄 СОСТАВ и прочая информация:

Состав: isododecane. glyceryl hydrogenated rosinate, c28-52 olefin/undecylenic acid copolymer. c9-12 alkane. synthetic wax, phenyl trimethicone, octyldodecanol. phenylpropyldimethyisiloxysilicate, bis-carboxydecy! dimethicone, cococaprylate/caprate. silica dimethyl silylate. hydrogenated polycyclopentadiene, parfum/fragrance, quaternium-90 sepiolite, benzyl benzoate. phenoxyethanol. nylon-12. volcanic rock, caprylyl glycol, triethoxycaprylylsilane, polyethylene. quaternium-90 montmorillonite, copernicia cerifera ceraicopemicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba. undecylenic acid. benzyl salicylate. benzyl cinnamate. linalool, cinnamyl alcohol, tocopherol. eugenol.

💄 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• При первом использовании помады я покушала 1 раз и выпила 500 миллилитров воды за 2 захода. Спустя 6 часов от помады и следа не осталось.

• Распределяется помада неплохо, но небольшие шелушения подчеркивает.

• Эта жидкая помада вообще не застывает и все время на кольце отпечатывалась, что не лучшим образом может сказаться на относительно свежем проколе.

• Так мои губы выглядят через полтора часа носки (1 час 20 минут). За это врем я ни пила, ни ела, ни говорила. Но продукт съелся в центре.

• Через три часа она и у уголков губ начала исчезать, а вот на самом кольце помада продолжала появляться. Такое ощущение, что она на кольцо притягивается. Но не будем тут разводить теории о разумности жидких помад и их всемирном заговоре.

• Что ж, по итогу помада сумела продержаться на губах около часа, и то без влияния различных факторов. Помада не застывает на губах, пачкая пирсинг, при размыкании губ ощущается их слипание и сама помада как маска покрывает губы.

• Демакияж хороший и не сложный. Наверное заслуга тому ее плохая стойкость.

• А туточки я сделала макияж со всеми 6 присланными продуктами от Rimmel:

1. Тушь для бровей.

2. Тональный крем.

3. Румяна.

4. Золотая подводка 2в1.

5. Жидкая помада.

6. Тушь для ресниц.

💄 ИТОГ: 🌟 Была бы возможность не ставить звезды, я бы не поставила. Но коль эта функция есть, поставлю 1 за приятный запах и неплохой оттенок. Помада явно провальная. Стойкость мизерная, можно найти более бюджетную с лучшими показателями. Липкость от размыкания губ и чувство маски тоже неприятны. Кое-как просидела с ней 3 часа. В первую носку это не сильно бросалось в "глаза", ведь там я активно говорила, кушала и пила, соответственно помада быстро исчезала. Так что нет, нет и ещё раз НЕТ этой помаде!

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Приятный ягодный аромат
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкая
  • Не стойкая
  • Отпечатывается
  • Ощущаются на губах
UNGAне рекомендует
Шикарный пирсинг и язык!
21.04.2021
Спасибо, если хотите, то про язык можете прочитать здесь: Сплит языка
21.04.2021
Как раз только что прочитала)
21.04.2021
Как я не люблю эту липкость)
Не люблю липкость
21.04.2021
Полезный отзыв, действительно лучше купить дешевле с такой же стойкостью)
Жаль, что восторгов помада не вызвала. Не самое приятное приобретение(
22.04.2021
Не люблю липкие блески, но чтобы матовая помада не застывала Shock Цвет очень интересный и лососевый и персиковый при различном освещении)
Минусы неприятные(
22.04.2021
Ничего от этого бренда не пробовала
22.04.2021
Как же бесит, когда косметика, какая бы она не была, ощущается и хочется ее скорее снять
28.04.2021
😃 читая отзыв, я уже не обращала внимание на помаду, а привлек пирсинг и язык😅
28.04.2021
Если хотите, можете прочитать в
разделе хобби->разное. Там есть и про пирсинг, и про украшения, и про сплит языка очень подробный отзыв)