Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:36

Когда закончились все мои любимые парфюмерные воды, встал вопрос, что же купить.... Вобще,моих "любимчиков" не так много и они разной ценовой категории. Но ни одного из них не было в продаже на тот момент. Решила пробовать новое. Итак. Аромат в магазине мне понравился. Про название -лучше воздержусь:обожаю такие провокацинные словечки я:-) . У меня половина парфюмерных вод носит название так или иначе относящиеся к чувствам, поэтому купила этот без раздумий. Зря. Он практически не держится, это многие мои знакомые отметили. И я его в принципе не ощущаю! Он ,мне кажется, имеет свойство меняться. Не знаю, хорошо,если кому-то он подошел. Но я его увидела таким вот.

Лотосне рекомендует
  • 20.07.2013
    Покупала в Рив Гоше, 40 мл, стоили 1000 рублей. Я эту вод прям первой унюхала и в конце-концов и купила. Не смогла расстаться. Моё мнение: -Эта туалетная вода имеет потрясающе нежный аромат ванили, его чувствуешь сразу; -Вместе с ванилью от этого аромата веет какой-то свежестью; -Сладковатый, но не …
  • 09.10.2013
    Я очень люблю парфюм. Ну прям безумно. У меня уже скопилась небольшая коллекция туалетных водичек. Сегодня хочу рассказать о самом нелюбимом своем парфюме. Гуляя со своей коллегой по магазинам, я решила, что мне срочно нужна новая туалетная вода.
  • 02.09.2013
    Хочу рассказать вам о новинке 2013 года- туалетной воде от Bruno Banani. Мне достался пробник этой водички ( из журнала Космополитан). Красивая упаковка.. но когда открыла пакетик была сильно разочарована.. аромат не для меня. Очень пахнет ванилью.. прям удушающе.. Есть не много аромат смородины..