Опубликовано 24 Август, 2017 - 20:20

полгода или более
    до 2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Заказала я эти румяна очень давно, но они очень уж пришлись по душе. Они в моей "косметичке быстрого доступа" - лежат вместе с вещами, которые я использую каждый день.

Оттенок и стойкость: нежные розовые румяна с холодным подтоном. У меня довольно светлая кожа и выглядят они на ней отлично за счет того, что являются довольно светлыми. Пигментация - в самый раз! Достаточно 2 раза провести пуховкой по щечке - и ваш румянец готов! Насколько помню там было представлено 5 оттенков, из которых я выбрала 5й оттенок, и очень довольна. Вам он также подойдет, если вы ищете естественный румянец, без шиммера.

Нанесение: Вот в процессе нужно быть осторожной, поскольку столь очаровательная пуховка очень "разбрасывает" пылинки пудры вокруг себя. (конечно если ее не трясти в открытом виде, ничего подобного не случится).

Наносить нужно на уже припудренные участки кожи, так как они могут лечь неравномерно. Но это только в случае если вы будете наносить румяшки прямиком на тональное средство. Хлопать ими по лицу тоже не нужно:) тоже неравномерно получится, но это будет легко исправить, если вы предварительно воспользуетесь пудрой.

У меня "в наличии" было 2 оттенка: "3" и "5". "3" отдала маме, так как она у меня посмуглее, и ей нужны румяна поярче, а "5" оставила себе. Отенки абслютно идентичны, просто "3" ярче.

Оформление: Милейшее! Присутствует сьемная губка ( можно помыть и поставить обратно). Така как моя пуховочка уже вымазалась, пора и мне это сделать. Крышечку нужно закручивать аккуратно, так как может треснуть, с моей так и произошло. Приходит в коробочке с составом на английском и китайском. Очень ну оооооооочень экономична, пол годарегулярного пользования - а ее еще огого.

Рекомендую? Однозначно!Smile

Мне лично доставляет огромное удовольствие процесс использования, чувствую себя маленькой принцессой. Да и результат устраивает вполне.

Спасибо за просмотр:) на днях будут фотки!

А пока спрашивайте, что было интересно и , конечно, ставьте лайк если было полезно!

Всем приятных покупок, пока!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • запаха почти нет
  • красивый естественный цвет
  • легко наносятся
  • тяжело переборщить
Недостатки
  • можно создать только естественный румянец
  • надписи быстро стираются
  • стационарный вариант)
LoveGrungeрекомендует
04.12.2017
я бледная, думаю 5-ый оттенок мне подошел бы))
09.02.2018
Конечно подошел бы, вы такая светлокожая как и я Big smile
Жаль баночка уже "не товарного вида", если сфоткаю нормально, добавлю фото.
18.02.2018
Прикольные румяна)