Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:12

Lancome Liner Design Graphic Precision Eye Liner - Жидкая усто­йчивая подводка для век от Lancome с тонким спо­нжевым аппликатором.

Действительно, достаточно эргономично продуман дизайн. И держать удобно и наносить по идее должно быть удобно.
Далее производитель заверяет:"безупречный спо­соб для создания выразительного и глу­бокого взгляда".
Подводка действительно позволяет создавать как тонкие, так и утолщеные линии, при этом, не смазываясь и быстро высыхает, НО....
все бы ничего, но ее катастрофически не хватает даже на один глаз! Чудо- фломастер на то и фломастер, что держа его в том положении, в котором делаешь стрелки, он быстро сохнет и "нарисовать" стрелку успеваешь чуть ли ни на один глаз. Чтоб сделать тоже самое на другом глазу, нужно трясти или держать эту подводку строго вертикально достаточно продолжительное время и то не всегда можно дождаться пока там капиллярным путем краска доберется до кончика подводки. Если этого не делать, то линии получаются не четкими, а типа пунктирными, т.к. краски на аппликаторе остается мало. То что подводка не смазывается, я и не удивлена, т.к. ее так мало, что там просто нечего смазывать!
Самойлова Эльвиране рекомендует
  • 10.05.2012
    Lancome Liner Design Graphic Precision Eye Line В моей жизни это вторая из подводок-фломастероф, которыми я когда-либо пользовалась. У первой не помню фирму и название, но стоила она в районе 300 рублей.
  • 04.02.2011
    В специализированном магазие решила выбрать себе подводку для глаз. Подошла ко мне приятная девушка предложила помочь. Долго мы конечно выбирали, но в конечнои итоге остановились на выборе Lancome Lancome Liner Design Graphic Precision Eye Liner.