Опубликовано 4 Август, 2017 - 17:05

12 000 рублей

На одном из мастер-классов компании Zepter, моя мама увидела данный миксер и была приятно удивлена. Естественно она пришла домой и сказала: Я его уже заказала. Ох, как мы ругались! 12 тысяч за какой-то там миксер, когда в обычном магазине его можно купить в разы дешевле.

Вот такой компактный миксер

Но, попользовавшись несколько раз, моим эмоциям не было предела! Он может всё. Ну, конечно, здесь я гиперболизирую. Чего мы с его помощью только не делали! Тесто для блинов делаю только этим миксером, получается такое пенистое, легкое и без комочков. Первый блин еще ни разу не был комом. Также, миксер оперативно справляется с ледяным мороженым, ягодами и многими другими продуктами. А еще мы делали майонез! Три ингридиента, две минуты работы миксером и вкусный, легкий, а главное, натуральный майонез уже на столе.

Насадки

В комплекте присутствуют 4 насадки. Миксер Zepter очень легко и быстро моется, что важно для хозяек. К примеру, после теста, я мыла миксер 15 секунд.

Сейчас я нисколько не жалею, что мама его купила, а наоборот, говорю ей спасибо! Теперь у нас дома частенько фруктовые коктейли, вкусная выпечка из отличного теста и много других вкусняшек.

Достоинства
  • Высокая работоспособность
  • Отличное качество
Недостатки
  • Мною пока не выявлено
Vladka-shokoladkaрекомендует