Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 19:33

Даже не знаю, зачем я купила это средство. Разница с тем, которым я пользуюсь обычно максимум 15 рублей. К плюсам этого средства можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Правда через этот дозатор за один раз выливается огромное количество моющего средства. Но даже этого количества хватает ровно на одну жирненькую тарелочку. Что бы отмыть жирную сковородку нужно вылить очень много этого средства. Оно практически не дает пены на губке. Заботы о своей коже я не заметила. Оно действует ровно так же как и средства у которых этой функции не заявлено.

Так что ни кому его не рекомендую и сама больше покупать не буду. С такими же свойствами есть и более дешевые средства. Покупала в Ашане примерно за 40 рублей.

Достоинства
  • слабый цитрусовый запах
  • удобный флакон
Недостатки
  • абсолютно не эффективен
  • быстро расходуется, т.к. жидкий
  • руки не защищены, нет смягчающего эффекта
Maria00не рекомендует
  • 05.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться чудо открытием для меня! Начну с того,что у меня есть кофта зеленого цвета с белым воротничком.Я столкнулась с такой проблемой,что когда ее снимаю весь тонак остается на воротнике. Я сначала подумала,ну ничего, придется каждый раз после снятия кофту стирать.
  • 20.07.2014
    Первый раз решила купить Пемолюкс для мытья посуды ,т к привлекло громкое название СОДА 5, думала за счет соды будет лучше эффекта До этого я покупала чистящий порошок сода 3 эффект, со своей задачей он справлялся в принципе не плохо .Для посуды покупала Прил Бальзам Алое Вера,средство мне…
  • 07.02.2016
    Всем привет! Уже много лет мы пользуемся одним и тем же средством для мытья посуды - "Мамой" от Лион . До переезда из Москвы на нынешнее место обитания проблем не было - в Мск не проблема купить это средство.
  • 17.11.2015
    Не знаю кому как, но мне лично средство для мытья посуды "Пемолюкс Цитрусовая свежесть сода" понравилось. Купила его за 39 рублей, за эту цену он отвечает своим требованиям. Густота конечно ожидает ждать лучшего, жидкое. Пенится хорошо, отмывает посуду всю без исключения, даже жир.