Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 07:03

Часто ли вы заходите в магазин Fix-price?

Я достаточно часто, ближайший магазин этой сети находится в двухстах метрах от моего дома. И волей не волей меня туда тянет. Множество мелочей и забавы для детей, а ещё много beauti штучек.

Решила попробовать пенку для умывания "Евро Лайн Косметикс" С фильтратом секреции улитки

✔️ Цена: 55 рублей

✔️ Объем: 160 мл;

✔️ Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев;

Приобрести можно в сети магазинов Fix-price.

Достаточно бюджетное средство, объём хороший. Удобная упаковка с крышкой флип-топ и защитная мембрана.

Описание производителя

Бережно очищает кожу лица, не обезвоживая ее. Уникальный комплекс витаминов, гликолевая кислота и природный аллантоин, входящие в состав улиточного муцина, увлажняют и нежно ухаживают за кожей, восстанавливая ее природные защитные функции. Сокращается выделение кожного себума, подсушиваются воспаления и сужаются поры. Лицо приобретает бархатистую матовость, цвет выравнивается, кожа становится чистой и свежей.

Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Xanthan Gum, Lauryl Glucoside, Snail Secretion Filtrate, Salicylic Acid, Parfum, Disodium, EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Не все так плохо, но и хорошего мало. Химии достроечный и хорошо если она не навредит коже.

Я привыкла к корейским пенкам, которые от не большого количества дают густую пену. Тут для меня уже не привычная консистенция.

Это далеко не пенка, а жидкой полупрозрачный гель, который с трудом пенится. Ощущение как будто наносись муцин улитки. Запах еле уловимый, свежий.

Как работает?

Работает на 3, косметику смывание с трудом, пены практически нет, руки посто скользят по лицу. Использовать его с помощью спонжа самое разумное решение.

У меня жирная когда склонная к высыпаниям. Мою кожу это средство не пересушило и новых высыпаний не появилось. При этом мне не понравилось использовать эту пенку.

Средство очень слабое, жидкое и расход достаточно большой.

Кому подойдёт?

ни кому. Подойдёт девушками которые используют мало косметики или подросткам. Следует учитывать, что данная пенка сушит кожу.

❌ Рекомендовать не стану и больше ни куплю.

Достоинства
Недостатки
  • Большой расxод
  • В составе много химии
  • Не справляется с обещаниями
  • Немного стягивает кожу
Miss_Botanне рекомендует