Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:24

Первый раз я его взяла повелась на рекламу...Взяла на свои русые волосы цвет светло русый и.....И нечего.....(((так легкий оттенок....Походила я так потом решила сойти с ума и стать шоколадной...Опять купила ету краску -подумала что темный то должен взяться на мои волосы!!! А вот и не тушки!!!!!Я опять как вроде тоник на несла чуть взялось и то пятнами(((((Масла там конечно есть волосы после него шикарные ....А ещё он очень голову печёт !!!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • В результате хороший оттенок
  • Классный бальзам
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Нет вони
  • Отличное состояние волос
  • Совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неравномерное окрашивание.
  • Никаких достоинств
  • Цвет не соответсвует заявленному
  • Щиплет и жжет
oruwkaне рекомендует
  • 18.01.2015
    Краска неочень.У меня на волосах вообще не взялась.Я покупала четыре раза краску Олиа.Вначале 9.0,на моих светлых волосах изменений вообще не произошло,единственное,что понравилось во всех случаях-это объем и запах.После я решила попробовать пепельно-русый,то же самое,никаких изменений.Затем через…
  • 19.11.2013
    Всем привет! Краска хороша, только на мои длинные волосы оказалось маловато одной упаковки. Я обычно крашу только корни, а теперь красила волосы до середины, чтобы был эффект "омбрэ". Когда смывала, волосы намочила и краску распределила по всем волосам на 2 минуты.
  • Этой краской крашусь первый раз, но предпочитаю другую краску. Выбрала оттенок "Золотисто-медный". После покраски оттенок оправдал свои ожидания, и мне понравилось. НО Так как краска на основе масел, через пару часов мои волосы стали маслянистыми и выглядели как грязные.