Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:56

Впервые приехав в Ейск, мы с радостью обнаружили, что здесь есть Океанариум "Акулий риф". Мы сразу представили, что идём под сводчатым куполом из стекла, а у нас над головами проплывают диковинные рыбы и акулы. Воображение рисовало какие-то невероятные картины! А быть может, там внутри коридор из стекла, идёшь по узкому проходу - а справа и слева от тебя - морские обитатели... Мы, конечно, купили билеты и смело отправились навстречу акулам. Пока ждали очереди, наш сынок уснул в коляске. Мы расстроились - как же так, не увидит этой красоты. Но когда мы уже попали внутрь - КАК ХОРОШО, ЧТО РЕБЁНОК СПИТ! - решили мы. На входе в Океанариум, когда закрыли двери, выключили свет, загорелись мониторы телевизоров и жутковатый мужской голос стал что-то нудно рассказывать... Мы уже насторожились. Затем мы попали в следующее помещение - кинотеатр, где на экране шёл фильм о морских обитателях, и всё тот же жуткий голос вёл получасовое повествование.. Мы недоумённо переглядывались с мужем - и ЭТО океананриум? А где же рыбы? Потом - ВООБЩЕ ЖУТЬ! - завыла сирена, замигал красный тревожный огонёк (КАКОЕ СЧАСТЬЕ, РЕБЁНОК НЕ ПРОСНУЛСЯ!), экран подняли - А ТАМ...... АКВАРИУМ с акулами! Просто большой аквариум с маааленькими такими акулами.

Вот тебе коридоры из стекла))) А в других залах - тоже аквариумы, с другими рыбами. Ещё есть черепаха и на выходе из океанариума - артефакты, поднятые со дна морей.

ИТОГ: Если вам не жалко отдать 500 рублей за просмотр аквариумных рыбок - сходите. Но лично я больше не пойду, даже если мне заплатят 500 рублей!)))

Достоинства
  • Для разнообразия сходить можно
Недостатки
  • Дорого
  • Неинтересно
ЛискаАлискане рекомендует
  • 07.08.2014 - 13:25
    Отличный детский развлекательный центр в Ейске! Весело и малышам, и взрослым! Если оказались на Азовском море в плохую погоду, это идеальное место провести время! (Много фото)
    Очень понравился развлекательный центр Бинго-Бонго, поэтому не могу не написать хороший отзыв об этом заведении, может быть, кому-нибудь пригодится эта информация, кто будет отдыхать на Азовском море - в Должанке или Ейске, и кому, также, как и нам в этом году не повезет с погодой!
  • 25.03.2016 - 11:38
    Крокодилы-большие и маленькие, черепахи. Выставка маленькая, душная, но кормление крокодилов забавно!
    В ходе поездки в Ейск в июле-августе 2015 года посетили выставку крокодилов "Крокодиловый каньон", которая находится на набережной пляжа "Каменка". Совершенно бесплатно одного крокодила с этой выставки можно увидеть и возле ворот, куда его выводят "зарабатывать деньги", т.е фотографироваться с…
  • 25.03.2016 - 16:00
    Хорошо прогуляться, зайти на территорию Михайло-Архангельского собора, на лебединый пруд и в бесплатный мини-зоопарк!
    В Ейске мы были на отдыхе, о чем уже написала здесь . Были мы с двумя детьми, много гуляли по городу, и нас интересовали парки, где есть разные развлечения для детей. О самом большом и знаменитом парке Ейска- парке им. Поддубного я уже написала .
  • 12.07.2017 - 20:58
    Когда хочется сводить детей в небольшой зоопарк с интересными животными, птичками, даже крокодилом и кенгуру, при этом за небольшие деньги или сфоткаться с кроликом/голубем, то зоопарк "Страусиное ранчо" в парке им. Поддубного то, что нужно.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о том, что посмотреть, где покушать и где остаться на ночлег в городе Ейск. Сегодня хочу рассказать о зоопарке, который находится в парке им. Поддубного .
  • 16.06.2015 - 14:30
    За меньшие деньги можно увидеть больше, если знать, когда приходить.
    Когда гости Петербурга спрашивают, куда сходить с ребенком, очень часто рекомендуют Океанариум в ТРК "Планета Нептун". Меня тоже спрашивают, и я тоже рекомендую. В этом отзыве я собрала ответы на все вопросы, которые мне задают, и все рекомендации по посещению, которые могу дать своим знакомым.
  • 18.07.2017 - 13:59
    Дорого, но понравилось.
    Обязательным местом, которое хочется посетить отдыхая на море, является "Дельфинарий". Поэтому отдыхая в Ейске не смогли пройти мимо. Была немного расстроена, увидев цену в 700 и 800 рублей, рассчитывала на более дешёвые билеты. Поэтому в целях экономии, нашего "папу" пришлось оставить дома.
  • 16.02.2022 - 12:07
    Уголок экзотической природы в центре большого города :)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Харьковском океанариуме «Немо». Мы часто и с удовольствием посещаем это место, совмещая это мероприятие с походом в Дельфинарий "Немо" .     Океанариум расположен в здании Дельфинария. Находится оно в самом центре города, в саду Шевченко.
  • 17.08.2017 - 13:39
    Невероятный контраст: кусочек тропиков в суровом севере!
    Хочу поделиться впечатлениями об удивительном месте-это океанариум Акватика в городе Когалым. Не просто какой нибудь аквариум с двумя -тремя рыбками, а полноценный крупный океанариум, с морскими обитателями, скатами,акулами,тоннель длинною 61 метр, не где-нибудь, а в одном из северных городков,где…
  • 14.04.2019 - 10:44
    Новый океанариум в Екатеринбурге. Хорош ли он? Много фото и видео.
    Всем добра!   Пару недель назад в Екатеринбурге открыли первый в городе Океанариум c Дельфинарием. Мы живем в соседнем городе, и к тому же часто бываем в Екатеринбурге, поэтому сразу запланировали посещение Океанариума. Отмечу, что я посетила именно Океанариум, то есть аквариумы, а не дельфинарий.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...
  • 28.06.2022 - 18:15
    Самое ламповое и атмосферное место в Питере - но идите туда в будние дни
    Это место, наряду с Подписными изданиями, самое наверное дружелюбное и уютное - на мой взгляд, конечно. Тут что называется, good vibes only - от самих растений до милой кофейни и лавки "Цветочница Анюта". И тут ну оччччень фотогеничная обстановка.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Свежий отзыв The Land Of Legends - классный парк развлечений и аквапарк, но есть минусы
    The Land Of Legends по нашему Земля легенд - огромный Турецкий парк развлечений на подобие Диснейленда. Если вы отдыхаете где-то рядом, например, в Белеке , Кунду, Ларе или Анталии, и даже Сиде, то приехать сюда стоит однозначно.
  • 08.05.2022 - 09:09
    Лукоморье - сказочное место недалеко от Москвы (совхоз им Ленина). Веревочный парк, замок, горки, батут, карусель  - и все бесплатно.
    В Москве есть много мест, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Но очень часто они либо стоят дорого (а порой необоснованно дорого), либо уже настолько все приелось, что дети там чаще откровенно скучают.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 29.06.2022 - 09:24
    Испугалась при побеге из тюрьмы, походила по потолку, запуталась в зеркальном лабиринте и много чего другого в развлекательном центре Смайл парк. Интересно и взрослым и детям
    При посещении Санкт-Петербурга мы планировали культурный отдых с посещением различных музеев и достопримечательностей, но Смайл Парк немного втиснулся в нашу программу потому что слишком назойливо попадался нам во время прогулок по центру.
  • 21.06.2022 - 15:27
    Активити-парк в Севастополе. Веселое место для детишек. Наши впечатления об аттракционах, безопасности и пр.
    Привет, мои дорогие.   Сегодня я поделюсь впечатлениями о заведении, где мы частенько бываем с малышом. Мой отзыв на Активити Парк Лимпопо в Севастополе. Я оставлю ссылку на общий официальный сайт сети .
  • 15.06.2022 - 11:23
    Teika Boom by Ksenia Borodina. Тейка Бум, какой он? Поделюсь своим мнением, покажу как внутри! 35 аттракционов и игровых зон. Территория в 3300 кв.м.
    В Тейка Бум мы попали в праздничный день - День защиты детей! Народу было очень много, но нас это не остановило, так как детям хотелось веселья и праздника))   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Teikaboom находится в торговом центре Kazan Mall, который находится на улице Павлюхина 91   ЦЕНА Цена довольно приемлемая, я …
  • Аквапарк на севере: извращение, роскошь или необходимость? 👉 Самый полный отзыв. Подробнее, только самим побывать здесь. Цены, горки, питание.
    Приветствую всех, жаждущих ярких эмоций и новых впечатлений! Нужно ли брать полотенце и сланцы? Сколько брать налички или хватит одной карты? Брать ли телефон и куда его положить? А можно ли взять банный халат или буду выглядеть как ду.. неуместно?
  • 20.04.2022 - 06:57
    Нет, я не прыгала! Но море удовольствий и впечатлений все же получила. Чем мне запомнился Скайпарк? И что я там делала?
    Всем привет! В Скайпарк я посетила во время своей поездки в Сочи в начале марта 2020 года и приурочила этот визит к 8 марту, о чем ни капельки не пожалела.