Опубликовано 31 Январь, 2021 - 11:39

3600грн

Сегодня хочу написать отзыв о маске Biologique Recherche которая совершенно не оправдала ожиданий, и определенно не стоит тех денег которые за нее просят. Я очень люблю эту французскую косметику, пробовала много кремов, сывороток и масок, но именно Biomagic не вызвала абсолютно никакой положительной реакции, потому что ровным счетом ничего из обещанного производителем не сделала на моей коже. А мне же далеко за 30, и показания к применению есть. Итак,обещания производителя:

• Уникальная маска очищает эпидермис, выравнивает цвет лица
  • Незаменимый продукт для неотразимого сияния кожи для торжественных случаев
  • Уход–лифтинг с моментальным эффектом подтягивания и тонизирования.РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ атоничной кожи с расширенными порами и/или с тенденцией к себорее

Наносила маску правильно,после использования лосьона P50 по типу кожи, наношу маску тонким слоем и жду 15-20 минут. Аромата у маски нет практически никакого, наносить приятно, особенно если предварительно поставить в холодильник. Маска после нанесения подсыхает, но не стягивает кожу, после смывания я не вижу никакой разницы с тем что было ДО нанесения. Определенно никакого сияния и отдохнувшего вида кожи нет. Однозначно это не тот продукт который дает ВАУ эффект после уже одного применения, как например маска золушки Valmont Prime renewing pack

или маска от Hydropeptide Miracle Mask

При цене в 3600 грн,я думаю эффект от применения маски Biomagic должен быть намного сильнее и более выраженым. Повторной покупки однозначно не будет.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
violet172не рекомендует