Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:56

Здравствуйте!Smile

Хочу вам рассказать о таком популярнейшем месте как кафе быстрого питания - kfc Smile

Чего уж говорить, наверно каждый знает это место.

Я очень редкий гость таких вот кафешек и вот что хочу рассказать о еде и обслуживании Smile

Итак начнем с плохого, так как хорошего тут мало:)

- огромнейшие очереди! Просто стоишь минут 15-20,иной раз, даже 30, где же это быстрое питание?;

- столики все время заняты;

- очень жирная пища. Хотя, она и вкусная, но...после зингера или картошки фри у меня и у моей подруги иной раз колит бок;

- подсаживаешся на эту еду мгновенно. Попробывал один раз - хочется еще и еще. Видимо не грешат усилителями вкуса;

- очень портится фигура;

Из плюсов:

- очень вежливые продавцы - кассиры, прямо порадовало))

- можно забрать обед с собой;

-дешево;

- очень нравится мохито там!Иной раз в жару так спасает. Теперь хожу туда только за мохито))

- сейчас они устраивают акцию "помоги детям", с каждого заказа-пожертование голодающим детям, в сумме 10 рублей (по желанию). Это не может не радовать.

И.. все! Пожалейте свой организм, не ешьте это часто, а лучше вообще отказаться от такой еды и перейти к здоровому питанию.

Спасибо за внимание! Надеюсь, я донесла до вас свою мысль!Smile

Достоинства
  • Вежливые кассиры
Недостатки
  • Жирная еда
  • Огромные очереди
  • Портиться фигура
raykaне рекомендует
  • 14.05.2022
    Что ж, здесь гораздо вкуснее чем в Burger King, но это отнють не комплимент.   Начну с самого главного и ужасного - Бургер, во первых сделан он был будто из последних продуктов на свете - сэкономили на всем, во вторых ОН ХОЛОДНЫЙ (То есть они даже котлеты не жарят к заказу, а просто берут из…
  • 30.08.2013
    Была один раз, правда, но больше ни ногой. Остались, самые неприятные впечатления, сконцентрировавшиеся в одной мысли: "опять эти американцы травят нашу молодежь". Еда ужасна, такое впечатление , что ела один жир с глютаматом натрия, его там столько напихано.
  • Недавно с молодым человеком отдыхали в Барнауле. Гуляли по ТЦ ОГНИ, набегались по магазинам, потом купили билеты в кино, и в KFC заглянули, чтобы перекусить и подождать время начала фильма. Были там днем, народу много, но обслуживание ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ!
  • 22.09.2013
    Обожаю KFC, постоянный клиент! Если оказываюсь в других странах, захожу, сравниваю меню. Ни Индонезия, ни Турция рядом с нашим KFC не стояли! НО, побывав почти во всех ресторанах в Москве, я нигде не встречала такого хамского отношения к клиенту, как в ТЦ "Золотой Вавилон", что на Проспекте Мира…
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день! Burger king сети быстрого питания находятся во многих странах мира. Burger king меню довольно разнообразное и каждый может выбрать что-то по душе. Чикенбургер бургер кинг- один из моих любимых.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 19.07.2022 - 09:42
    Пока все ругают "недомакдак", я хочу похвалить свое любимое заведение общепита) Расскажу про мои любимые блинчики, которые я постоянно покупаю. Перехвалила, меняю свое мнение 28.12.2022 г
    Добрый день! Сегодня после очередного посещения своего любимого ресторана быстрого питания, я решила, что пора написать отзыв о нем. Это "Теремок". Хожу в него уже давно и еще ни разу не пожалела, что пришла туда покушать. Также это заведение нравится моему ребенку.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 27.08.2022 - 11:22
    Грубый обман в Теремке. Как экономно поесть в Теремке. Фишки Теремка.
    Всем привет.Сегодня обсудим сеть ресторанов Теремок. Это рестораны, на мой взгляд, похожие организацией работы на Макдональдс, у них есть свои фишки. Такая себе русская версия Макдональдса, да ещё и с традиционным русским блюдом во главе - блинами.
  • 23.08.2022 - 23:30
    Помпончик не радует... Чуть не уснула, пока ждала заказ, а он к тому же оказался несъедобным...
    Всем привет!     Не очень я люблю кушать в придорожных кафе, да вот пришлось. Ехали мы из отпуска в Краснодарском крае. Обедали в Ростовской области в столовой "Ложка за маму", в которой нам понравилось.
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 24.10.2022 - 19:33
    Veggie burger в грузинском McDonald’s, который уж точно не назовешь рестораном быстрого питания :)
    Всем привет! Написать отзыв на работающий в России Макдоналдс я не успела. Писала уже на вариацию "Вкусно и точка" в Санкт-Петербурге. Так что решила сделать это в Грузии, Батуми. Здесь два заведения, о чем я узнала с удивлением, т.к.
  • 24.08.2022 - 08:59
    Хотели надурить в чеке 😁Но это не испортило впечатлений от итальянского ресторана IL Патио. Достойная еда с норм ценами.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв на ресторан итальянской кухни IL Патио. Помимо пиццы и пасты в меню есть также другие вкусные блюда. IL Патио существует уже около 30 лет, то закрывается, то вновь открывается, но я была там впервые. Я была в г. Пензе. На входе стоит меню.
  • 09.08.2022 - 07:26
    Самая шикарная столовая в нашем городе. Даже кафешки рядом не стоят с их интерьером, кухней, обстановкой внутри и ценами. Подробный отзыв того, что находится внутри и детальные фотографии еды, которой я часто питаюсь в данном заведении.
    Моё знакомство с данным заведением началось приблизительно год назад... ВНЕШНИЙ ВИД ЗДАНИЯ Здание большой площадью, находится на выезде из города, хоть оно немного в глуби от дороги, но не заметить его невозможно.У здания просто роскошные большие окна, благодаря чему внутри заведения очень…
  • 02.10.2022 - 04:40
    Хотели как лучше (наверное), а получилось, как всегда
    Первый раз я познакомилась с японской кухней в 2007. С первого раза я ее не заценила, а со второго уже влюбилась, хорошо, где-то в этот период у нас «Якиторию » и открыли. Зеленоград:   Редко я была в иных «Якиториях », кроме нашего, но могу сказать, что наш очень уютный.
  • 15.01.2023 - 07:09
    Гарик Харламов вслед за Тимати ступил на дорожку фаст фуда.🌭 Вышло интересно, но не всё гладко! Атмосфера и интерьер на 5, а кухня на троечку 🤔
    Традиционно Москва богата всевозможными мероприятиями и заведениями на любой вкус и кошелек. Тут конечно же не стоит забывать про точки питания. Разумеется они так же присутствуют в огромном количестве и манят(или отталкивают) клиентов не только своими ценами, но и ароматами.