Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:16

Этот соус, как и вся продукция конторы стебель бамбука - плохой. Скажем так, это не то что вы ожидаете от соевого соуса. Куда лучше купить соус Кикоман (в бутылках треугольной формы с красной крышечкой) или если вы предпочитаете бюджетные варианты - соус чин су. А на продукцию стебля бамбука не стоит обращать внимание вообще - я пробовал много их соусов, не только соевый и все они пригодны в пищу только чисто формально - вы не умрете но и удовольствия от еды не получите. Большую часть продукции данной конторы, я выбрасывал практически не используя. Хотя может быть кому-то она и нравится, но боюсь что этим людям стоит изменить свои гастрономические предпочтения, а то уж больно они убоги.
Достоинства
  • недорого.
Недостатки
  • ужасный
zmeeyst108не рекомендует
  • 09.05.2016
    Я считаю что это достаточно отличный соус.Он подходит даже не столько для суши и японской кухни, а для приготовления других блюд. Когда добавляешь его во время готовки, например. В жаренную картошку то становится очень вкусно, почти не нужно добавлять дополнительные приправы и специи.
  • Вот уж правда: "На вкус и цвет товарища нет". Очень удивилась, когда прочитала негативные отзывы, ведь этот соус - мой любимый.Я - небольшой дегустатор соевых соусов, пробовала где-то 4 вида, но этот мне показался самым вкусным!Удобная тёмная бутылочка с описанием, как можно его использовать.
  • 19.01.2012
    Я обожаю делать дома ролы, а какие ролы без соевого соуса. Самым первым я попробовала именно стебель бамбука, после этого я перепробовала очень много различных соусов, и дорогие и дешевые, и остановилась на нём.