Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:07

Читос когда-то был очень популярный и модный, самый пик по-моему - нулевые. Тогда все, кто был в теме, покупали читос. И может тогда это было вкусно и претензий к нему не было, сейчас мы, искушённые потребители, можем выбрать что-то лучшее, нежели данный продукт.

Почему я перестала покупать такие чипсы:

Во-первых, это простые кукурузные палочки с разными химическими добавками как у обычных картофельных чипсов.

Хотя нет, всё же не совсем простые. Простые сладкие кукурузные палочки так не ЛИПНУТ К ЗУБАМ. Это ведь ужас, такое чувство, что это кукурузный аналог ирисок - самых знаменитых прилипателей к зубам.

Состав, конечно, положительно отметить нельзя - он как у обычных чипсов ВРЕДНЫЙ.

Таким образом, если уж и травить организм, то брать обычные чипсы. Хоть к зубам прилипать не будут.

Недостатки
  • Липнут
  • Много воздуха
  • Химия на химии
Jekseyне рекомендует
  • 13.06.2011
    Я и вся моя семья любит эти вкусные палочки Cheetos.Существует не так много вкусов,сколько бы хотелось.Компания Cheetos начала своё развитие примерно когда и Lay's.Россия выпускает не так много продуктов этой компании сколько америка,там и крекеры,и жувачки и т.д.Сейчас Россия принялась выпускать…
  • 01.01.2019
    Это очень вредный продукт. И дело даже не в составе. Просто если их начинаешь есть... остановиться не возможно: сейчас покупаю преимущественно этот вкус. Очень редко беру с пиццей. Остальные мне не нравятся.
  • 24.02.2018
    Чипсы Cheetos знакомы мне еще с детства. В те времена мы с подругами скупали их тоннами. Из-за этого у меня видимо произошло перенасыщение ими, и многие годы я их не ела. Но совсем недавно, мне их захотелось снова. Поэтому я и решила их купить.
  • Cегодня долго думала что бы взять перекусить. Давно не пробовала Читоса. Ведь это можно сказать и вкус детства, раньше я помню покупала Читос и всегда какие нибудь призы в пачках были. Типа фишек или наклеек.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 29.05.2015 - 23:53
    Ном
    Я очень люблю кукурузные чипсы. Пробовала разные виды этих чипсов. Пока это самые вкусные, НО я думаю это из-за состава ( ароматизаторы), ибо предыдущие чипсы были лишь с паприкой оливами и солью. Чипсы острые, но приятные, нет жжения или горечи. Насыщенный вкус такитосов.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.