Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 15:12

125 грн.

С 2019 года в Украине, в продаже появляется продукция марки GreenWay. Я давно взяла себе на заметку эти салфеточки, но так как сама проживаю в Украине они были мне не доступны. Поэтому я первым делом заказываю себе самую распространённую и узнаваемую салфетку для посуды.

Салфетка по размеру небольшого размера, я бы даже сказала маленькая. С одной стороны она мягенькая, со второй сделана как скребок, что очень удобно. Запечатано всё в милейшую коробочку, которая очень подходит для подарка.

В первый же день салфеточка начала тестироваться. Я терла всё до чего можно было дотянуться. И вот какой вывод:

• благодаря тому, что салфетка сделана в форме тряпочки можно дотянуться к любым загрязнениям, вовсе щелочки и труднодоступным местам как в посуде, так и в технике,а скребок на салфетке прекрасно справляется с любыми загрязнениями.
  • очень жирные поверхности, как у нас вытяжка например, салфетке тяжело даются, подключала соду.
  • всё остальное плитка на стенах, плита кухонная, шкафчики на кухне, прекрасно оттерлись, но! тереть нужно с силой не маленькой.
  • ну и моё разочарование, салфетка жирную посуду не отмыла( пришлось брать обычную мочалку и домывать посуду моющим.

Уход за салфеткой особенный, на упаковке всё расписано. Что самое главное: стирать её нужно только мылом хозяйственным (мыло очень хорошо отстирало салфетку, проверенно) в ручную и сушить на батарее нельзя, у меня она сохла на кранику. И ещё не использовать с другими моющими средствами, так как это портит качество салфетки, только с содой можно.

В идеале эта компания и эти салфетки позиционируют себя как экологически чистый продукт, для себя же я их взяла, так как повёрнута на чистоте, а уборка без лишних усилий намного упрощает жизнь.

С самого начала я поставила очень высокую планку для этой салфетки, но особого чуда не вышло.

А так не сколько не жалею, что их купила на кухне они очень пригодятся. Ну а на сколько её хватит, ну что ж посмотрим)))

Достоинства
  • Отмоет всю кухню
  • Хорошо удаляет остатки пищи
Недостатки
  • Жирную посуду не отмывает
Витулёкрекомендует
19.02.2019
Жирную посуду отмывают чуть намылив её хоз мылом
20.02.2019
Спасибо, нужно попробывать, просто изначально было заявлено что салфетка справляется с жирной посудой и так.
07.06.2019
для этой салфетки изначально заявлена, что жир она устранит сама. без всякого мыла"!