Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:53

Раньше я была настоящей фанаткой фирмы Lush, но в последнее время разочаровываюсь всё больше и в этом мне отчасти помог герой данного отзыва.

Место покупки: магазин Лаш.

Вес: 100 грамм.

Упакован брусочек белого цвета был в целлофан с наклейкой, на которой было название продукта и дата изготовления.

Запах пачули, приятный и сладкий, но ненавязчивый.

Срок годности 14 месяцев с даты производства.

настой гамамелиса (Hamamelis virginiana),пропиленгликоль, стеарат натрия, уксус из римской ромашки (Anthemis nobilis), бикарбонат натрия,масло пачули (Pogostemon cablin), цитраль*,лимонен*, ароматическая композиция

* Компоненты эфирных масел.

Способ применения:

Нанести на те участки тела, которые в этом нуждаются.

Вот как выглядит дезодорант сейчас, очень изменился внешне и по действию, нижу опишу все трансформации.

Очень изменился по цвету: из белого превратился в жёлтый.

По консистенции: был мягкий, было очень приятно проводить по коже, стал безумно жёсткий, царапает кожный покров. Так же каждым месяц образовывалась корочка, которую я стирала тёркой.

По запаху: пах пачули, теперь пачули тоже ощущается, но вперемешку с запахом пота.

По действию: сразу после покупки целый день было ощущение комфорта, сейчас же действия хватает часа на 2.

Плюсы безусловно есть, но со временем они пропадают и впечатление портится окончательно.

Не рекомендую! Не тратьте время и деньги!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не содержит алюминий
  • Очень экономичный
  • Унисекс
Недостатки
  • Есть неудобства при применении
  • Пропадает эффект, когда долго пользуешься
minimi_ksuне рекомендует