Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 12:43

Ещё ни разу не писала отзывы о фильмах, но очень хочу отговорить вас от просмотра этого недоразумения.

Дата выхода фильма: 2021.

Жанр: триллер.

Актеры:

Бриттани Андервуд, Джейкоб Тейлор, Кристос Эндрюс, Хейден Твиди и другие

Сюжет: у молодой пары появляется симпатичный сосед. Но он не так прост, как кажется на первый взгляд.

С первых минут фильма в глаза бросается совершенно бездарная игра актеров и плоские неестественные диалоги. Хотя главные герои и привлекательны внешне, но этот факт фильм совершенно не вытягивает.

Весь фильм я ждала неожиданных ходов, загадочных моментов, таинственной тревоги-любых атрибутов хорошего триллера. Тут нет ничего. Есть нестыковки сюжета, экономия на актерах, откровенно бестолковое поведение актеров и совершенно глупая развязка.

Поскольку я надеюсь, что вы не будете это смотреть, и не обидитесь на спойлеры, я перечислю вопросы, которые возникали у меня в течение всего просмотра:

1. Как можно не увидеть у себя в доме камеры, размером с монету, на видимых местах? На комоде, у зеркала и так далее. Ребята, вы в доме вообще не находитесь и не прибираетесь?
  2. Если ты пришёл убить главного героя с пистолетом, почему ты его просто оглушаешь, а не убиваешь? И конечно он очнулся в самый неподходящий момент.
  3. Когда пропадает главный злодей, ты без страха остаёшься одна дома, в надежде что он просто испарился?
  4. Молодого тренированного парня с пистолетом побеждает девушка со сковородкой. Серьезно??
  5. Все захватывающие моменты фильма-это как злодей ходит по дому главных героев. Режиссёр, ты думаешь это хоть кого-то может напугать/напрячь/вовлечь в сюжет?

Я не знаю, зачем я это досмотрела. Я была на больничном, муж уснул, мне было скучно, ну и я надеялась что хоть как-то ситуация с сюжетом выправится. Ну или просто температурный бред. Ну или пульт потерялся. В общем я пожалела о потраченном времени.

И этот фильм, кстати, был в топе на одном из торрентов. Наверно тупо из-за симпатичных главных героев. Ну или потому, что злодей похож на парнишу из «Воздушной тюрьмы». Помните, который был «сестрёнка», и в конце наконец-то нашёл себе платьишко.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем интересных вечеров и вечной молодости Smile

Недостатки
  • Абсолютно бездарная игра актёров-малобюджетников
  • Идиотские поступки героев
  • Нет никакой интриги
Elena_72не рекомендует
18.11.2021
Смешно про парня и девушку со сковородкой))))))))) не буду тратить время
18.11.2021
Рада, что хоть одного человека спасла 😄
18.11.2021
Спасибо за отзыв. Благодаря ему теперь хочу посмотреть "Воздушную тюрьму" Big smile
18.11.2021
Спасибо, посмотрю лучше что-то другое))
Спасибо за предупреждение)
Не смотрела
Буду знать...
18.11.2021
Спасибо, что рассказали об этом фильме, действительно, не стоит его смотреть Wink
18.11.2021
Запомню, чтобы не попасться, а то часто по вечерам ищу чего бы посмотреть))
18.11.2021
Молодого тренированного парня с пистолетом побеждает девушка со сковородкой.
Мне на ум сразу Рапунцель пришла из мультика.)))
18.11.2021
не... время тратить не буду
19.11.2021
не знала об этом фильме, но это видимо было к лучшему)
19.11.2021
Спасибо за отзыв. Не буду смотреть!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
19.11.2021
что-то новенькое. Не видела его в рекомендациях пока что
Слышала о таком, хорошо, что не смотрела…
20.11.2021
спасибо за предупреждение, воздержусь от просмотра
21.11.2021
Чушь какая-то. Спасибо, что предупредили!
22.11.2021
Отзыв полезен, теперь точно знаю, что пройду стороной))
10.12.2021
Буду знать, действительно глупые моменты какие-то))
19.12.2021
Сейчас даже практически не смотрю такой жанр
24.03.2022
Пропущу, смотреть такой фильм не буду Smile .
09.04.2022
Не.... не моё.
11.08.2022
Жаль, что фильм не очень 😅